Что такое случилось, ларингоспазм что ли, отчего?

А может новые звуки пробует? =) Наш чуть позже 7 мес, скорей месяцев в 9-10 начал развлекать нас сипением своим. Муж его вечно "сиплым" называл. Он вот именно вдыхал с сиплым голосом. Я сначала тоже переживала, а потом увидели, что ему этот звук нравится, в основном проделывал такое когда ему весело было. На тот период это было пожалуй самое забавное, что сын делал )))
19.02.2015
надеюсь, что так
19.02.2015
У нас сейчас сын тоже так развлекается) Особенно, когда в хорошем настроении пробует смеяться как взрослый, а получается как получается. Со стороны жутко, наверное. Я сначала испугалась, думала у нас опять ухудшения по легким, но оказалось просто пробует свои голосовые связки) 
19.02.2015
Ага. На вдохе такое "хы-хы-хы" получается )))
19.02.2015
Снимите спазм на видео в телефоне и при повторении вызывайте скорую-им покажите, а вообще конечно лучше перестраховаться, впереди выходные длинные
19.02.2015
Врача вызвать, не? Зачем гадать?
19.02.2015
сейчас уже поздно, если только скорую. Да я вообще внимание только что обратила на это
19.02.2015
вызови лучше скорую!!!!возможно что то попало, хотя и абструкции тоже при вдохе с лающим голосом!!!!вызови пускай посмотрят!
19.02.2015
При обструкции характерен затрудненный выдох... 
19.02.2015
ох поверьте мне....с абструкциями я сталкивалась и не раз!!!тяжело вздохнуть,поэтому при абструкциях советуют открывать окно,что бы поступал холодный воздух!!
19.02.2015
Да знаю я что такое обструкция, к сожалению( Уже много месяцев не можем из нее выйти((( Но характерным признаком обструкции является именно затрудненный выдох, удлиненный, хотя, конечно же, наличие дыхательной недостаточности ведет к тяжелому дыханию в целом.Вы извините, если с бестактным вопросом: как Вы с ней столкнулись? Искала на ББ раздел с такими детками, или с БЛД, но не нашла. Ищу соратников по несчастью, вместе, мне кажется, легче с этим бороться.
19.02.2015
в 8месяцев первый раз, просто простыли, а в итоге пропал за 4-5 дней голос,стал сиплый(положили в больницу,поставили Ларингит!!!второй раз через 4месяца, все было хорошо,легли спать, ночью ребенок подрывается плачет, дыхание очень затруднено, сопли,резко температура 38.5, вызвали скорую, срочно в больницу, в больнице сделали укол(который снимает спазм,гормон) 4дня пролежали, диагноз обструктивный ларингит ,посоветовали купить ингалятор и в случае чего,учиться справляться самим!!!!!!!!!последний раз была перед новым годом, точнее на сам новый год, после боя курантов заходим в комнату и опять начинается лающий голос, сопли, я не растярялась, сразу в каплях Зиртек(он снимает спазм)+ингаляцию с физ.раствором!!!!через неделю вылечились сами))))только вот кашель через несколько дней вернулся, но я не могу сказать что это было,лечили кашель 2 месяца,чем только не пичкали и аллергический кашель лечили и простудный, в итоге у нас бронхит,только вчера последний укол сделали!
19.02.2015
Спасибо за такой подробный ответ! Мы тоже учимся справляться сами. Поскорее вам справиться с обструкцией! Поправляйтесь!
24.02.2015
спасибо большое!и вы поправляйтесь и не теряйте надежд что перерастете)))
24.02.2015
дергается подбородочек Чешит глазки.