СРЫГИВАНИЯ

Лучше бы с педиатром проконсультироваться. Очень частой причиной срыгиваний является незрелость клапанов желудка, из-за слабости которых съеденное "забрасывается" обратно в пищевод. Хороший эффект оказывают смеси антирефлюксные (они более густые), а если вы на гв, вам, скорее всего, назначат суспензии, которые помогают активизировать моторную функцию желудка и ускорить продвижение пищи далее по жкт. 
25.03.2015
Моя дочь где-то с четырёх до шести месяцев срыгивала так, что я вытирала большими пеленками, салфетки не хватало. Она полностью на гв, без соски, ела много и часто. Врач говорил, что так бывает. Прошло само.
01.03.2015
Дорогие мамы, мы видим, что вас волнует тема срыгивания и предлагаем посетить консультацию специалиста по этому вопросу, врача-педиатра, которая проходит на нашем сайте.http://www.babyblog.ru/consultant/lenta/srigivanieВ консультации вы сможете получить ответы на ваши вопросы от специалиста!
26.02.2015
Мои срыгивали месяцев до 8-ми, врачи говорили, что это абсолютно нормально. Но если уж очень сильно переживаете спросите у педиатра.
25.02.2015
У нас тоже самое уже с неделю где то, врач говорит что если температуры нет и со стулом все в порядке ничего страшного, но мы на всякий случай на узи записались, так спокойнее будет. Еще можно смекту иногда давать если ребенок сильно беспокоится.
25.02.2015
Добрый день! Не стукался головкой, не падал?
25.02.2015
Моя дочь тоже много срыгивала (притом что ела она не очень, мне казалось что она все время голодная). Перестала срыгивать только когда ввела твердую пищу в прикорм.
25.02.2015
рвота и срыгивание. ищим причины Рвота