мой котенок

Чувствую я такая же буду))))
30.03.2015
Очень знакомо ))) такое ощущение что вы про меня написали ) Fikir etmiyin, Sonra duzelecey .
29.03.2015
Чтобы не будить его, проверяй дыхание зеркальцем (оно запотевает), не переживай, все так делают! Моя мама так проверяла мое дыхание, когда только родила)))) 
29.03.2015
Тсс...всё будет хорошо) относись к этому спокойнее, а то сынишке жизни нормальной не дашь излишней заботой)
29.03.2015
И я проверяю)))) ты такая не одна) но сейчас все меньше параною!
28.03.2015
Я тоже проверяла))Даже вот позавчера ночью он проспал целых 5 часов подряд, чего давно не было, я опять вставала пару раз, чтоб проверить, дышит ли)))
28.03.2015
))))))))Мы до четырех месяцев спали с ночником,мне надо было ее видеть,а до шести дыхание проверяла.Сейчас вроде прошло.А вот пунктика насчет недоверия бабушкам и мужу у меня вообще не было.
27.03.2015
Поздравляю с рождением малыша))) anali atali boyusun. Allah Taala pis nezerden ve beladan qorusun ve itaet uzerinde saxlasin. Amin. Eto u vsex tak)))) ne perejivay)))
27.03.2015
не волнуйтесь, если будете спать вместе, не задавите, наоборот, сон чувствительней станет. но зато будет сон, часа по 3-4 дай Бог. мы с мужем уже 5 месяцев спим "на цыпочках" но зато я в концу второго месяца стала высыпаться, хотя с месяца до четырёх вряд ли спала больше 3х часов к ряду. утром хоть и будит в 7-8 но я уже не та зомби что была первые недели.... и кстати про защитный рефлекс - я тоже так реагировала, почти на всех, на маму, подруг, родственников, первый месяц. муж говорил как раненая львица.про себя готова была перегрызть всех кто пытался малышку брать, таскать, но старалась сдерживаться конечно. на маму нападала за любую попытку что-то сделать с дочкой-запеленать, пощекотать, поносить столбиком... всё казалось не так. отпустило где-то к 1,5 мес.... гормоны + инстинкт. не корите себя, это естественно имхо...
27.03.2015
Ага! Я точно такая же. Думала с ума сойду, тоже все мерещилось, что слишком тихо дышит. Потом прошло. А вот про отношение к др людям до сих пор так. "Так не держите, ему неприятно, так не кормите, он поперхнется, так подгузник слишком туго, ему больно" ну тд. Сама себя ругаю, понимаю, что мама, свекровь опытные , а муж любящий отец, но оно само срывается с языка.  Кажется, что только я знаю сына. Это надо менять в себе
27.03.2015
да да вот я такая же
28.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как окончательно завязать с ГВ Машет руками