Есть ли счастливые люди))))

Я не знаю, как с детскими лекарствами, но папе, пока он лежал в отделении в онкологии, выписали рецепт и я получила, тут же внизу, специальные мешки и средства для людей со стомой на сумму около 600 $. Потом , уже в отделении химиотерапии, опять рецепт выписали.  Еще я помню, когда беременная была средней, в госполиклинике врач просто выписывала рецепт и можно было получить несколько видов препаратов. Недорогих, но всё же. Я, помню, отказывалась, а мне говорили: " Вам положено и мы обязаны Вам выдать рецепт" А у Вас какая- то, пардон, задница! Как подаяние выпрашивать нужно!
28.03.2015
вот именно,как будто я их покупать прошу за ИХ деньги....
29.03.2015
Да ну их в сраку с их лекарствами!!! Всегда всп сама покупаю и даже не думаю у них что-либо просить. мне в 30 недель гиня выписала рецепт на элевит большой и йодомарин,я даже не пошла их забрать,так как раз пошла мне сказали обед,больше там появляться не намерена была.
28.03.2015
Мы болеем редко, 2 раза получали лекарства — давали витамины, что-то от температуры, от кашля... не помню уже — муж получал) Дали без проблем, у заведующей поликлиники взяли рецепт и в аптеке получили
28.03.2015
как все просто у вас,повезло)
29.03.2015
Нам выписывают, но... То не то, что будет оптимально для лечения, то нет в наличии... Поэтому покупаем сами, в лечении время терять нельзя.
28.03.2015
Согласна,я тоже всегда покупаю.но у меня уже как говорится"дело принципа".У нас всем отвечают,что типа нет лекарств и до свидания и народ это все "кушает" и ничего не требует.Вот попробую все таки добиться
29.03.2015
Нормы и правила Привет из СССР