Нас еще не выписали...

окситоцин в нос
ну держись, не расстраивайся! и не вешай нос! сто пудов лучше с малышкой в роддоме полежать, чем приехать домой и через неделю уехать одной! ты чего, мать? Ники большой уже, переживет разлуку с мамой, а вот малышке уже реально сложно будет. У меня другая ситуация была — меня выписывают, а Сашу нет. Вот я и рыдала, что это за выписка? а врач потом мозги вправил, что это супер круто, что проблемы увидели сразу, а не дома через месяц или того хуже... Что его обследуют, стабилизируют состояние и поедете тогда уж домой. Я два дня моталась в больницу как на работу, а потом освободилась палата платная и легла вместе с ним в детское отделение. выписались в итоге на 12 день. И ничего) и выписка как надо, и родственники, и столы)) все было) зато с полной уверенностью, что все сложное и опасное позади.Так что давай лечись и приезжай домой как новенькая!
30.03.2015
У меня было экс, шейка даже не раскрывались, так что чистить они бы не смогли. Я лежала на животе, спала так чтобы быстрее все вышло.
30.03.2015
Конечно хорошо, когда все хорошо, но если есть проблемы, то лучше о них в больнице узнать и все вылечить, что бы вернуться домой к родным полностью здоровой!!! Все будет хорошо, не плач.
29.03.2015
Я ушла из роддома на вторые сутки. Узи матки делала платно, муж с ребенком в машине ждали. Мне все сгустки вытянули. Не вижу смысла себя мучать в больничных стенах)))
29.03.2015
Меня к сожалению через неделю с таким вариантом как у вас забрали обратно в больницу с 39 и чистили, окситоцин тоже кололи в роддоме,но не помогло. И второй раз тоже было проблем много со сгустками, даже после кесарева.. Держитесь!
29.03.2015
Не переживайте. У меня после вторых родов так же было. На третий день УЗИ и сгустки. Три капельницы с окситоцином проставили и бестолку. На четвертый день почистили, а на пятый выписали. Тоже так обидно было, всех выписывали, а я с этой капельницей лежала((
29.03.2015
Не грустите! Главное, чтобы с ребеночком все было хорошо. У Вас матка сократится от окситоцина и выйдет вся гадость. Меня с малышкой не выписывают, потому что у нее билирубин высокий - тоже все утро проревела😢 Мы тоже кстати родились 25 го))
29.03.2015
радуйтесь, что сгустки нашли в больнице, а не дома приступ начался
29.03.2015
Учащенное дыхание Прикорм!!!