Протаргол сиалор эффективен ли?

И у нас так(( тоже с марта и до сих пор. Недавно еще и глаза лечили, на них отек перешел от носика. Сиалор капали, стало чуть получше на день-два и сразу еще разболелась, я в ужасе. Не знаю, чем помочь.
15.05.2015
Имейте в виду, что у проторгола срок годности в холодильнике 30 дней.По-моему он бесполезен, только делает сопли вязкими
09.05.2015
ДД. Своим первый раз купила, Незнаю в чем дело, в нем или просто инфекция такая, но соперники прошли быстро и так не закладывало носик.
08.05.2015
Нам сиалор помогает. Как раз сейчас лечим задние сопли,от которых ночью тоже просыпается и начинает кашлять
08.05.2015
Если нет острой необходимости (зеленые сопли), то лучше не надо. У серебра есть свойство оседать в печени. Если у вас просто густые сопли- капайте физраствор, морскую воду (Отривин, аквамарис и т.д) и отсасывайте. На ночь капните Називин. Сопли обычно при правильном лечении (отсасывании) проходят за 8-10 дней. Быстро они тоже не проходят. Чаще всего это такая схема: жидкие сопли> густые сопли> выздоровление. Если не отсасывать или недостаточно часто и качественно это делать, то схема будет такая: жидкие сопли> густые> зеленые (бактериальная инфекция развивается при надлежащей среде- вязкая слизь и тепло носика). Вот тогда и надо капать Сиалор, Изофру. Так что промывайте, отсасывайте и выздоравливайте!!!!!
08.05.2015
Спасибо!
09.05.2015
Антибиотики в 2 месяца.Пить или нет? насморк у новорожденного