Нужен совет, как лучше-Перейти с безлактозной смеси на обычную+лактаза бейби

Лактаза бэби — профанация. Уходите на безлактозную смеси, если не на гв. Не идет НАН, поменяйте на Нутрилон. Это пройдет со временем, но не быстро. С прикормом станет легче. У сына была жуткая лн — 2,5% углеводов при норме 0,25. Это все — незрелость жкт, а он быстро не зреет.  Сыну стало легче, когда перешел на Нутрилон безлактозный вместо гв. Причем, заметно легче. 
09.05.2015
Нам сначала на NAN лучше-стало, хоть есть стали без криков и корчей. Но появился зелёный густой стул и опять корчатся и тужатся постоянно. Прям руки опускаются
09.05.2015
У меня тоже опускались — вечный зеленый понос. Он хоть не орал — терпеливый был, бедняга. Все пройдет. Я после полугода проблем с кишечником уже не помню. Посмотрела — да вы маленькие совсем. В таком возрасте ( до 3-х месяцев) еще можно все списать на колики и не искать лн и прочее — рано еще.
09.05.2015
Оттого что маленькие ещё жальче. Надо всякие фитболы и гимнастики делать, а у-нас-крики. Время выбрать не могу.весь день с криками боремся только
09.05.2015
Да подождите вы, фитболы потом.Даже массаж до 3-х месяцев не делают. Жалко, конечно. Просто обычно после 3-мес детям становится легче. Если легче не стало — начинают искать причину. У меня не орал — страдал молча. Вон, сейчас дрыхнет в соседней комнате — лось восьмилетний)) 
09.05.2015
Спасибо за поддержку
10.05.2015
Как правильно давать укропную водичку? Что с ребенком?Непонятный диагноз