Весь день спит!

ребенок тяжело дышит
Буду неоригинальна, но все же лучше в больничку. Сами в феврале отлежали с обструктивным бронхитом, нам 6 мес было, там и темпа подскочила до 39 и задыхался, ужас, но что бы я делала оставшись дома не знаю. Там конечно тяжело и старший дома болел тоже, все это проходили. Лучше не тянуть, с маленькими все быстро происходит, пневмония может за пол дня развиться, ттт, не дай бог конечно! Выздоравливайте побыстрее!!!
11.06.2015
Антибиотик просто так назначить не могут,не видели ваши показания крови,лучше в больницу срочно
11.06.2015
Вы, конечно, извините, я понимаю, старший ребенок, муж, может не на кого их оставить...но вашему малышу всего месяц! Она такая маленькая, беззащитная и неокрепшая пока... Конечно, в больницу.
11.06.2015
ну так вызывайте скорую и езжайте в больницу! че сидеть? ребенку месяц!!!
11.06.2015
Что в нос капаете? Если сосудосуживающие, читайте самый первый пост в моем дневнике. Не пугайтесь, а езжайте в больницу. Сон - не всегда хорошо((
11.06.2015
Мы тоже в месяц переболели, хрипел и сопли выли зеленые. Ничего не делали, врач сказала, что ГВ достаточно. И правда, недели через 1,5 - 2 уже был здоров, правда не купали все это время.
11.06.2015
Бегите в больницу и ложитесь с лялькой!!! Маленькие детки очень быстро тяжелеют. Мы буквально вчера с малышом(3 месяца) выписались из детского отделения,где пролежали с обструктивным бронхитом! Началось все так же,только без температуры. Надо лечиться,ингалироваться,и быть под присмотром врачей! Выздоравливайте!
11.06.2015
Не давайте антибиотики без анализа крови. И искать хорошего педиатра. Я свою лечу в Поллианне (Семашко, 10), у Шобуховой и Старовойтовой. Обе понравились, лишнего не назначают. 
11.06.2015
Мы в 21 день заболели , сначала сопли , потом начала сипеть , спала тоже очень много. Сразу скорую вызвала, положили в больницу . Еще чуть чуть и бронхит бы был . Через неделю выписали . С такими крохами ждать нельзя! Вызывайте врача!!!
11.06.2015
Если вирус, его антибиотиками не лечат. Мы долго не могли вылечить ротавирус, температуру давал высокую, через 2 недели вызвали скорую и в инфекционку, на 2-3 день заметно лучше стало. Больница-это стресс, но у вас такой маленький малыш, тем более домочадцы болеют. Я думаю, лучше лечь. Спит, энергию экономит на борьбу с инфекцией. Чаще кормите.
11.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Розеола? Ингаляции - за или против? И другие вопросы по орви..