Температура 38

Я бы сдала анализы ..Сопли есть? Ещё проверьте рот..может стоматит..А вообще если нет соплей а температура есть то сразу анализы..
24.09.2015
Температура от красного горла,лечите мирамистином ничего в нем ужасного нет
23.09.2015
Слушайте, у вас какое-то странное лечение. Вы темпу сбиваете и...не лечите! Так и до гнойной ангины не далеко...у моего сына 2 раза было розовое горлышко, даже без темпы! И то лечили, я же вижу что болеет детка. Тем более тут просто местное противобактериальное средство. А ангина она такая - затихнет вроде, и по новой. Так скоро вам уже не мирамистин, а антибиотики назначат! Не хотите мирамистин - мажьте йодинолом, он на водной основе. Но на него аллергия бывает. Зато 2 раза помазали и все ок.
23.09.2015
Привет, у нас та же песня с горлом и температурой, в субботу вечером поднялась до 38.7 я испугалась не на шутку но списала всё на зубы. В понедельник побежали к врачу ( врач очень хорошая) оказалось горло сильно красное ОРВИ, сказала что в основном держится вирус дней 5. выписала свечи виферон в попу 2 раза в день и миромистин горло брызгать по 2 пшика 3 раза в день, ну а если температура то нурофен. температура вчера вечером была 37.4 ну я решила сбить на ночь. Сегодня весь день 37.2-37.4 и немного кашляет, весь день очень вялая ест очень мало, нам 7 месяцев и сердце кровью обливается когда видишь её такой. Боже скорее бы прошло.
23.09.2015
не знаю прыскать или нет миромистин,первоначально была против этой процедуры. просто врач сказала все хорошо,ну может быть вот горло немного красное. как будто она не особо в этом уверенна,сказала бы просто что красное. а везде читаю что вроде маленьким деткам на соске дают его а не прыскают в горло. Якобы ребенок может задохнуться.
23.09.2015
а что вы так к мирамистину отнеслись? он же не вредный совсем, можно горлышко то попшикать было....идите к врачу, пусть смотрит горло. Бывает еще прекрасная болезнь детей до 2х лет вроде, розеола. Когда три дня высокая темп-ра без всяких симптомов, потом сыпь высыпает и темпа уходит. А может и вирус какой, тогда что-нить противовирусное нужно. Вам бы анализ крови сдать уже давно и понять, чего происходит....выбейте направление на кровь у педиатра хотя бы.Прикорм вообще сейчас не стоит давать, вы правы, пить надо больше. до 38, 5 не давайте жаропонижающие, не кутайте ребенка. И не паникуйте, такая температура не повод для паники :) если что - вызывайте скорую, пусть посмотрят на ребенка вместо древнего педиатра.
23.09.2015
к мирамистину так отнеслась потому что в инструкции написано что он с 3-х лет. и врач не сказала как его давать. его маленьким на соску прыскают?
23.09.2015
я на щечки прыскала и немного поглубже, и на язычек. Малышам прыскать прям в само горло нельзя. Вообще педиатр могла на тот момент сказать "немного красное горло", а к вечеру может уже быть и ярко красное горло, это ж такой быстрый процесс.... странно как-то, что мирамистин с 3-х лет. Им даже с рождения советуют пользоваться, например вместо перикиси....
23.09.2015
В мирамистине нет ничего вредного и опасного. Обычный антисептик. Можно на соску брызнуть, можно за щеку.
23.09.2015
вам пригодится http://www.babyblog.ru/user/id1821139/13981
23.09.2015
спасибо
23.09.2015
Четвертый день температура 39 Температура три дня