Угу,сходила

У нас по талонам.
06.10.2015
У нас все по талонам! В грудничковый день по мимо этих самых грудничков ещё прорва детей вплоть до 16 летия))))))
06.10.2015
Ну,вот что за бред.Помню в детской в Москве,врач принимал только грудничков,все остальные шли к другому врачу,но это давно было,как сейчас не знаю.Но,память о тех прекрасных днях не дает мне покоя
06.10.2015
Ходим в Семейную, в поликлинику только копии заключений и анализов ношу. А патронаж к вам ходил? Должна быть карта же. А запись идет через номер полиса, какая разница, стоите или нет. Хотя там бардак такой, зла не хватает, поэтому и не хожу.
06.10.2015
Только один раз зашла врач Галкина на второй день после выписки и все. Тоже в семейную пойдем.А вам там врачи нравятся?
06.10.2015
Ну карту она должна была завести, к ней записывайтесь. В Семейной очень нравится, ни разу не разводили на деньги, врачи очень внимательные и доброжелательные. А как медсестры кровь берут хорошо, сын ни разу не плакал.
06.10.2015
А можно еще вопросы?)Вы там с самого начала?Если да то сколько по деньгам вышло,и примерная сумма в месяц,если планово проходить? И обязательно ли эти заключения сразу в поликлинику нести?Или я могу хоть через пол года их принести. У нас еще полиса нет,а про карту нам не сказали. Про бордак это точно,больше бесит то,что нет там этого грудничкового дня,и даже если по талонам вызывают все равно на свое усмотрение,про остальное даже знать не хочется
06.10.2015
Так получите полис и записывайтесь. Мы в семейную ходим не по контракту, и я не считаю нужным каждый месяц водить к врачу здорового ребенка. Проходили в 3, 6 мес, сейчас вот к году начнем проходить. Стоимость приема врача примерно 1100-1200, узи до 1000. Они удобно записывают, подбирают время, чтоб вы за один раз могли всех пройти, я в 3 мес тратила на всех врачей и узи максимум час. Прививки тоже там делаю. Кровь-мочу сдать около 750 р. Мы живем в мамонтовке, у нас тут свой педиатр, а в Пушкино мы вроде как ео всем специалистам должны ходить. Я на узи хотела записаться, так нам сказали ближацшая щапись через месяц, направления не на все узи дают, только на нсг и тбс. А надо еще сердце и жкт. В семейной посоветую вам педиатра Шадрину, очень внимательная. Хирург там вроде один, Мизерный, классный дядька, всегда поднимет настроение. Узисты все хорошие, но я сама хожу и ребенка стараюсь записать к Романовой.
06.10.2015
Спасибо! Я тоже планирую не по контракту,а по необходимости туда ходить.Вот самое главное для меня это время,что бы ребенка не мучить,да и шанс подцепить что нибудь уменьшается от этого Сама тоже в семейную ходила,тоже нравилось
06.10.2015
В моей поликлинике ТОЛЬКО по талонам, а в грудничковый день невозможно записать через полис ОМС ребенка, которому по полису больше года, система не даст. Никаких живых очередей нет.
06.10.2015
У нас в грудничковый день по талонам только груднички. Слава богу. По-моему, это гораздо удобнее - прийти к конкретному времени и уйти через 15 минут, чем неизвестно сколько в живой очереди толкаться.
06.10.2015
в Москве в грудничковый день живая очередь, в остальные дни по талонам (у нас так)
06.10.2015
Идем к врачу обувь для формирования стопы