Аллергический васкулит?

у нас такой диагноз. Лежали в Морозовской больнице, потом наблюдались в РДКБ у Донюш Е.К., потом там же у гематолога -мужчины. в Морозовской больнице условия ужасные, но главное, что лечат. в РДКБ тоже есть стационар, но дневной. Думаю, что если туда обратиться, то это было бы лучше Морозовской. в целом, все врачи хорошие, но диету они все дают одну и ту же на листочке. диету разработала Донюш. скажите, пожалуйста, Вы прививки какие-нибудь делали перед появлением болезни?
06.11.2015
Скажите, а вам сколько? Рецедивов не было?
03.04.2016
Нам было 6 месяцев, сейчас 2,7. Рецидивов по анализам не было, но в местах ударов или когда сильно схватишь ребенка за ручку, например, появляются геморрагический точки. Иногда и просто на лице пару точек выглядывает, но при этом тромбоциты в норме. Правда при этом у нас до сих пор диатез не понятно на что(
03.04.2016
А если появились точки, то вы опять в больницу едите или просто анализ крови сдаете? У вас кожная форма?
04.04.2016
Да, у нас кожная форма была. Вообще после лечения нам назначали пол года сдавать анализ крови ежемесячно, потом реже. Сейчас уже смотрю просто на динамику этих проявлений. Если выскочило пару точек и больше не появляется, то даже анализ крови не сдаем.
05.04.2016
Продолжение Ребенку 8 месяцев вот такой анализ крови