Какой-то вечерний бред

Сходите к неврологу, у нас было подобное но так сильно помогло пеленание на время. Но у нас быстро прошло, по неврологии было все ок.
17.11.2015
к неврологу сходите, нам помог курс лечения. А так приходилось до года пеленать, сам себя будил и спать не давал. Вечно все и все на зубы списывают. Не знаю, как у других, у нас такое поведение было связано с неврологией 100%.
17.11.2015
А что у вас оказалось? И как лечились?
17.11.2015
ой, нам еще при рождении ставили диагнозы ВЧД и ПЭП. Лечились по-разному, и физио и лекарства. Лучше всего для сна помог курс кортексина, прямо спасение было, я уже боялась, что рассудком тронусь от недосыпа, похудела на 12 кг за 3 или 4 месяца. Сейчас вот ребенку 2,3, а он не говорит практически. Пошла к др. неврологу, чтобы сравнить, та поставила тоже ВЧД (хоть я об этом диагнозе уже и забыла), сказала, что от этого проблемы, что все будет хорошо, но не сразу. Лечение назначили нам сейчас Пантогам, пикамилон, глицин, чтобы стимулировать развитие речи (кровообращение в мозге наладить), нормализовать сон. И вижу положительный эффект. Жалею, что не лечила ребенка раньше, до начала ужасов со сном, не видела проблем, а про диагноз ЧД начиталась в интернете, что все это чепуха. Может, диагноз и чепуха, в мирововй практике такого нет, но наши неврологи, видимо, под пим подразумевают ряд проблем, которые все же лучше не запускать. А пока я не взмолилась о лечении, невролог мне тоже о зубах говорила. Но плохой сон-очень относительное понятие, поэтому они всем стандартно говорят о режиме дня, зубах. Но когда я объяснила, что у всей семьи нет жизни, то получила помощь.
17.11.2015
И у нас периодами случается, но я так и не поняла с чем связать, зубов в наши 9 месяцев уже 8 штук, вроде перерывчик должен быть, но нет, бывают неадекватные состояния)
16.11.2015
Ну хоть я не одна такая как посмотрю) надеюсь что просто зубы, а не какаянибудь неведомая фигня.... 8 штук в 9... Абалдеть.. Это же постоянное прорезывание практически
17.11.2015
Зубы, такая же история с внуком месяцев с 7 до 10 была. Потом с перерывами, как зубы так дочь говорит ребенок сам не свой, на ночь не уложить.
16.11.2015
Надеюсь что просто зубы... Это хотябы понятно)
17.11.2015
у нас так были зубы
16.11.2015
Ох уж этот сон... Один сон