Заболела дочка 1,5 месяца

У нас покашливание и сопелки в 3 недели перешли в пневманию за 3 дня! Лежим в больнице с 28 декабря и колем второй курс антибиотиков! Врача вызывайте и никакого самолечения! Возраст очень опасный.
17.01.2016
И что в сухом остатке? Вы вызвали врача? В таких ситуациях лучше не тянуть! У нас как только малая заболевает - сразу звоним нашему докору в DOC+ - приезжает в течении часа, осматривают малышку, выписывает лечение. Плюс потом по телефону звонит и интересуется состоянием, корректирует лечение,если нужно. Зато как минимум знаю, что после лечения не придется лечить последствия самого лечения, как меня всю жизнь было)))
15.01.2016
Нам последний раз выписали оциллококцинум, нос промывать и амброксол, всё прошло дня за два, даже кашель быстро успокоился.
14.01.2016
Лучше врача вызвать. Обычно назначают в нос любые солевые растворы (аквамарис, аквалор и т.д.), сопли убирать аспиратором, если очень сильный отек слизистой -то детский називин с осторожностью, свечки виферон, кашляет вероятно от того, что сопли стекают по задней стенки глотки, нужно их убирать.
12.01.2016
Обязательно нужен врач. Когда мы заболели в 2 мес, врач приходила слушать ребёнка каждый день. Из лекарств- нос увлажнять (физраствор, аквалор, аквамарис...), если совсем не дышит до 3 дней можно сосудосуживающие капли, от кашля сухая микстура.
12.01.2016
Вызывайте врача. Гель от насморка конечно не поможет. Увлажняйте физраствором.
12.01.2016
Врач скажет чем лечить
12.01.2016
Нам почти три месяца. Сопли страшные были. Вчера педиатр проаисала протаргол. Сегодня удже практически нет ничего, капала вчера три раза по 1, промывала очень часто и по 1-2 капли в носик ромашки слабой. Плюс пьес ромашка по 2 капли ксжждые 2 часа
12.01.2016
капали в носик Интерферон альфа ИЛИ ставили свечки Генферон лайт. для горлышка ромашковый чай детский (Бабушкино лукошко был у нас). если температура - свечки Цефекон. ещё мазали носик внутри и вокруг ноздрей мазью Оксолин
12.01.2016
Мы в 3 недели болели орви, врач выписывала: Амброксол 0,5 ч.л. 1 р.д - от кашля Носик промывать аквамарисом и отсасывать аспиратором Ромашку пить немного От температурки Цефекон свечи или сироп Нурафен например, по возрасту Выздоравливайте! Лучше врача на дом вызывайте, надо послушать!
12.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ветрянка и новорожденный КОКЛЮШ!