Ничего не помогает! (((

абсолютно такую же штуку цинковой пастой и мустелой стелактив убрали
24.01.2016
А убирали ли молочку? Носили подгузы?
24.01.2016
нет только эти мази, прошло за 2-3 дня, реакция была на энтерофурил. но после того, как его убрали, не проходила. прошла вот только от этих мазей. а так даже и хуже было с гнойничками, сначала просто красное, потом как у вас, потом еще и гнойнички, я уже чем только не мазала..
24.01.2016
Реакция на энтерофурил. А как вы поняли это, и в побочках не написано? Это же кишечный антисептик, противомикробный, плюс что не вредит кишечной флоре.
12.02.2016
так ведь он меганеестественного цвета и вкус! там дикие красители и ароматизаторы-сильно пресильно краснели щеки через 10 минут после приема (3 дня нам давали в больнице пока я не сказала твердо убрать и каждый раз через 10 минут такое),ну и попа до язвочек за 3 дня дошла,в первый просто покраснела,в третий уже так. Аллергия даже на супрастин бывает,а уж на антибиотики или красители энтерофурила так вообще запросто.
13.02.2016
у нас в семье энтерофурил себя хорошо зарекомендовал, грудничку не давала, но когда у ребенка ротавирус был, нормально его пила, не выплевывала. Вач с первого дня назначил к другому лекарству и энтерофурил. Типа ротавирусная инфекция почти всегда бывает в сочетании с другой бактериальной кишечной инфекцией, а этот преп помогает избежать осложнений, влияет только на патогенную флору, после него дисбака и аллергии не было.
22.02.2016
ну у моего старшего (аллергик,кстати) на энтерофорул тоже аллергии не было, а вот младшего огого как обсыпало. У каждого индивидуальная реакция на препарат,тем более,если в препарате ядреный ярко-желтый краситель)
22.02.2016
у такое было,и еще хуже! подмывала спиртовым хролофилиптом,и мазала триакутаном! прошло за 4 дня кстати судокрем в таком случае нам вообще не помог
24.01.2016
Были тоже сильные опрелости, долго, на протжении около двух месяцев. Мазал фукорином, потом банеоцином и клотримазолом, а потом забила и прсто тупо бепантном жирным и опрелости прошли, через долгое время, но прошли!! Попобуйте препараты, которые я еречислила выше, особенно рекомендую фукорцин!! После него намного лучше стало!
24.01.2016
мы крем мазали под подгуз. в остальное время давали сыпи подсохнуть на воздухе, просто чистая кожа.нам еще смена подгуза помогла. не помню уже какая марка (не дешевая) не подошла, тоже все прело.поменяли на другую все прошло
24.01.2016
с сыном тоже пользовались памперсами и попа была красной, постоянно кремами пользовались. А с дочкой сразу начали пользоваться японмеими, попа не краснеет, кремом ниразу не пользовалась. Иногда для складочек использую банеоцин. Краснота быстро уходит, мы используем под шейкой. Может и Вам поможет?
24.01.2016
Да!у нас также ((((молочку я исключала кстати, не помогло. ..какашки сдавала дизгруппу , сказали там все чисто. .цинковую пасту мазали в роддоме, дома цинковую мазь -не помогает. ..бифидум не помог тоже. ..вот сейчас явные улучшения, хотя мажу все как обычно ( но не факт, что через день все не начнется по новой )вот от от чего зависит!?поняла , что на ББ это не частая проблема, помочь мне так и не смогли ...
24.01.2016
По поводу лн, вроде при ней ребенок плохо набирает, а у нас все норм с этим, так что я не думаю , что у нас она есть. ..по поводу того что здесь советуют не мазать кремами, а присыпать -присыпку пробовали, самую обычную без добавок, все ок, кожу сушит, НО!от новых какашек присыпка или тот же бонеоцин, который советуют, никак не защитит кожу! А у нас проблема не в том чтобы зажило, с этим худо бедно справляемся, а нужно не допустить чтобы появления новой красноты, а ребенок меж тем, все какает, какает, какает, как здесь не покраснеть 😐
24.01.2016
Расскажите, как и чем вы мажете, сколько без подгузов находитесь? Мы с утра проснулись, помыли попу и я намазала кремом пимафукорт. Покушали, погуляли, намазала присыпкой (решила попробовать) и одела ей подгуз...
24.01.2016
Ночью меняю подгуз несколько раз, при каждом кормлении смотрю чтоб не было подкаков. Ночью попу не мою, боюсь разгуляется, протираю диском смоченным водой и просушиваю попу, потом толстым толстым слоем крема деситин именно белого цвета ( купили как то синий какой то, так он прям как крем, водой легко смывался и в кожу прям впитывался, а нужно чтоб защитный слой был. Белый деситин простой водой не смыть.) Часов в 7 просыпается и сразу снимаю памп, пока без него , ничем не мажу, потом засыпает мин на 40 , памп не одеваю. ..следующий сон в 11 -отправляю на балкон, там он спит часа 3 , опять же толстый толстый слой крема, может конечно для кожи это и не очень хорошо, все таки деситин сильно сушит, но для меня главное чтобы красота не начиналась. Язвочки тоже прям густо покрываю кремом, они сходят очень медленно, но сходят. ..и так по кругу )))
24.01.2016
Мы в 2,5 месяца попали в больничку(( на третий день антибиотиков начался понос, начала воспаляться и попа и пипа до ранок. Врач сказала мазать ватной палочкой утром и вечером фукорцином. Реально копеечное средство, которое нам помогло быстро. Еще при обычных покраснениях я пользую мустелу под подгузник, быстро снимает покраснения.
23.01.2016
У вас судя по картинке пеленочный дерматит, вот прямо как в справочнике, который нам в роддоме выдавали. Там предлагают следующие способы лечения. Во первых не использовать никакие кремы и мыло, никаких влажных салфеток, только проточная вода и сухое хлопковое полотенце. Полотенце использовать только 1 раз и после этого кипятить. Если особенно нужно (перевожу дословно, не знаю что имеют ввиду) использовать цинковую пасту. При присоединении грибка, использовать противогрибковую мазь. Но только после осмотра врача и мазка, в том числе изо рта (не знаю при чем тут рот). При присоединении бактериальной инфекции, использовать мазь на основе антибиотика. Вот такие рекомендации.... Кипятить хлопковые полотенца конечно задолбаешься, я думаю можно использовать бинты, они уже стерильные. Короче суть в том, что бы все подсушивать. Как часто она у вас голопопит?
23.01.2016
Вообще ничем не лечить, просто мыть и вытирать полотенцем стерильным? Как после ночи мы проснемся, я сразу снимаю подгузы и мы без них. Раза два еще днем на сон надеваю. Т. Е минимум часов 6 без них. Вот мазь пимафукорт от грибка, прописал депматолог, только без всяких анализов. Салфетки вообще не использую, попу мою водой при каждой смене подгуза и днем, как пописает или покакает. Получается; кроме этой мази ничем не нужно мазать? Или оставить судокрем под подгузник?
23.01.2016
Ну да, так написано. Лечить только если появился грибок или инфекция. Судокрем антисептический, но крем все таки. Я бы лучше использовала порошок банеоцин. Он тоже антисептик, плюс действует как присыпка, будет подсушивать. Я так поняла, весь смысл в том что бы все это подсушить, значит жирные кремы нужно убирать. Забыла дописать, написано что все должно быть стерильное, что бы не разносить бактерии и минимизировать риск повторного заражения. Непонятно что имеют в виду. То ли бактерии которые теоретически могут вызвать воспаление, то ли бактерии которые уже вызвали воспаление.
23.01.2016
Спасибо!
24.01.2016
У нас на полпопы было такое, когда ребенок на зубы трижды ночью обделался и умудрился молча в какашке несколько часов проспать..... Три дня ходили с голой попой, мазали цинковой мазью и сыпало присыпкой. Вот присыпка реально помогла! Сыпали много!!! Можно еще есть такие таблетки Стрептоцид или в порошке купить и присыпать. Никакие кремы не спасут, а только не дают подсыхать этим ранкам. Пробуйте.
23.01.2016
Десетином помажь. Если после каждого подмывания мазать десетином за пару дней все пройдет. А самые классные памперсы - это Муни! Мы все попробовали чисто из интереса По моей шкале Муни круче всех. Хуже всех либеро - бумажные!. Памперсы - хороший эконом вариант. Хаггисы для разнообразия неплохие.У гунов картинка неплохая, но сидят муни лучше. Меррисы мягкие, но блин розовые! Мепси тоже розовые! Нельзя мальчику голубые сделать?
23.01.2016
А я даже на цвет внимания не обращала )) хотела муни попробовать, но нигде нет в наличии, буду заказывать где нибудь.
23.01.2016
А я часто ребенка держу в памперсе и маечке и поэтому нам раскрас памперса актуален. Но для девочек розовый самое оно.
24.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На что похожа сыпь? Высыпания 2