Запоры. Чем лечить и как спасаться?

Попробуйте смесь nestogen. По составу она ничем не хуже, того же фрисо или нутрилона, с пребиотиками и по цене в два раза дешевле. Дочка выросла на нестожене, запоров никогда не было, могу только похвалить эту смесь.
22.02.2016
И как долго вы кушали эту смесь? в каком возрасте прекратили ее кушать?
22.02.2016
Нестожен закончили кушать, где-то ближе к двух годам, по-моему дочке тогда было 1 год 10 месяцев. Но дочка можно сказать, сама уже отменила эту смесь, все меньше и меньше ее просила и потом в какой-то момент коробка смеси закончилась и я ее больше не купила. Но смесью я довольная, хорошая и качественная она.
23.02.2016
Моим деткам от запора эспумизан помог.
18.02.2016
Пили дюфалак курсом. Помог хорошо и навсегда) больше не страдали
17.02.2016
Мне очень помог дюфалак. Дала 5 грамм и через час вышло все за два дня..
17.02.2016
Если длительно продолжаются - то поменять смесь. У нас при переходе на ИВ раза 2 или 3 по 2 дня были запоры, потом нормолизовалось все. В эти дни давала бифидумбактерин - помогало. 3 раза в день. К вечеру или на утро был стул. Можно линекс на ночь. Врач говорила можно Дюфалак - но он очень сладкий, риск аллергии. И больше поите водичкой. Это обязательно.
17.02.2016
Вы конечно к врачу лучше обратитесь.....У каждого это по своему происходит...Но у меня 5-ро детей и в таких случаях никогда не паниковала и этими трубочками и клизмами не пользовалась с роду....само собой всё налаживалось,разве что чуть пригодилось слабительное средство и то -наверное пару раз...
17.02.2016
Смесь комфорт любая, тут все будет зависеть от вашего бюджета и как малыш будет переносить, не будет ли аллергии, Эта смесь предназначена для комфортного пищеварения. С первого дня результата не ждите, дня 3 - 4. В эти дни можно подавать Баботик или Эспумизан, что подойдет.
17.02.2016
Газоотводкой мы тоже пользовались, но только во время колик - газики выводили. У нас был комплект одноразовых Винди, так мне одного хватило, не так часто пользовалась. Я тоже думаю, что надо что-то с рационом делать. Добавлять кисломолочную смесь, либо с пребиотиками. Мы на Кабрите были на козьем молоке. На ней запоров не было. Зато на смеси ГА были, с нее и ушли на Кабриту.
17.02.2016
Однозначно если запоры - смесь вам не подходит!!! Подбирайте совместно с врачом другую. У нас была такая проблема, на двух смесях был жуткий запор. Бедный мой ребенок..... А потом я от безнадеги купила смесь Хипп Комбиотик, ее минус в том что только в детских гипермаркетах могу ее найти в крупных - типа детского мира, и через интернет магазин заказываю. Дала ее сыну в первый день в одно лишь кормление - и через 2 часа сразу был нормальный стул!!! Потом полностью перевела на эту смесь, тьфу-тьфу-тьфу, сейчас уже кушаем 3 ступень смеси которая с 10 месяцев - всё со стулом прекрасно!!! Так что подбирайте смесь, думаю это однозначно из-за нее.
17.02.2016
Нам хорошо кисломолочная смесь помогала. Ну и вода должна быть в рационе
17.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запор? Стул зеленый с длинными прожилками