Поиск детских врачей в городе Уфа помогите!

Мне нравится педиатр Климец Надежда Васильевна в меги - и руки моет, и внимательная, не хамит, и с прививками давить не будет, дает свой телефон, детей любит. Но у нас и участковый педиатр мне нравится, все тоже самое получала и у неё.
23.02.2016
Наша участковая девушка то хорошая, а вот по части врачебной.... Шрамик от привики не проверяет, опустились ли яички не смотрела, вообще только легкие по моей просьбе послушала и все...так ... Вес рост померить я и сама могу :)
23.02.2016
педиатр - Вежнина Лариса Ивановна,клиника аллергологии и педиатрии. Мне очень нравится. невролог - Казина, тоже каип. С младшим к ней ходим. Прям ооочень хорошие впечатления от нее. С младшим к ней пришла с жалобами (сама замечала тонус, ребенок прям дугой выгибался, подбородок прям ходуном ходил), думала она сейчас и массаж, и препараты назначит (неврологи ж это и здоровым деткам направо и налево назначают). но она очень внимательно осмотрела, всё объяснила, НИЧЕГО! не назначила (кроме массажа руками мамы), прям по возрастам перечислила, когда должно нормализоваться и пройти само собой. и, не поверите, именно так и происходит. представляю, какой список бы выписала невролог из участковой поликлиники (старшему она там навыписывала, хотя просто плановый осмотр проходили, я, разумеется, ничего не давала). насчет иммунолога не подскажу, были в каип на чудинова, не скажу, что прям ах. но и насчет прививок мы с ней не общались
22.02.2016
Спасибо, нам невролог на выписывала препараты которые другой врач сказал не принимать. Не принимаем ищем невролога, к вашему сходим познакомимся ))
22.02.2016
Ольга, зайдите на мамский сайт уфы, там все есть
22.02.2016
Что за мамский сайт Уфы?
01.12.2016
уфамама
02.12.2016
спасибо
02.12.2016
Нужен хороший гастроэнтеролог! Медсестра на первое время после рождения