Аллергия на памперсы

аллергия на памперсы
Самые лучшие, обычные хлопковые детские трусишки. Ну и непромокаемые пеленки на кровать. Мы так приучались, дома в обычных трусиках, на улицу или в гости в подгузники-трусики, подороже, японские муни, среднячек памперсы зеленые с девочкой:) ну и дешего и сердито lovi которые в рими продают. Определитесь от чего именно раздражение идет, действительно от подгузника, или от мочи (тогда судокрем вам в помощь)
03.03.2016
Хлопковые трусики конечно хорошо, но у меня две девочки и ковры. Я им один раз дала побегать без памперса, но меня хватило на полчаса- за это время 6 раз насикали, в том числе и на ковёр. Пеленки не вариант- они с ними играются и рвут. Судокрем раньше помогал, когда просто покраснение было, а сейчас вообще ничего не помогает. Покраснение уже на ляшки пошло. Думаю, что аллергия на памперсы... На мочу ....сомневаюсь, т.к я их часто подмываю (моча даже впитываться в кожу не успевает) и мажу этим судокремом. А в этих тренировочных памперсах, я ничего не понимаю... Если покупать простые как памперсы- они по 32 шт. 17-18евро, а если как трусики на babystore, я смотрела, 1шт 10 евро.... так сколько тогда в день таких надо???
03.03.2016
Много надо:) мне кажется такие трусики они для более взрослых деток (для тех которые не понимают когда они писяют, эти трусики холодят в такой момент), а когда они у вас еще часто сикают по чуть чуть, то им еще рано. Начните с обычных подгузников трусиков (мы в них вообще с 6 месяцев ходим) + подружиться с горшком (чтобы спокойно начали сидеть на нем) и начать высаживания после еды минут через 10. Покажитесь с раздражением к врачу обязательно. У моей было похожее примерно в таком же возрасте, я мазала пуреланом и бепантеном, не помогало ни чего. Пошли к врачу, и проблема решилась судокремом +купания в череде (бабушка наша прислала бутылку из россии там готовую для деток продают, ну и плюс я купила в аптеке и заваривала сама) Ну и вот это возможно вам облегчит задачу, тык. Удачи вам и терпения, но раздражение конечно вылечить обязательно в первую очередь.
03.03.2016
Вариантов очень много. Для начала надо определиться с пулом Вы хотите трусики или без. В интернет-магазине поползун очень большой выбор. В детских магазинах как правило продают китайскую фигню. Если аллергия вызвана именно подгузником, то пройдет при смене на хлопок. Если раздражение появляется от мочи, то может не пройти.
03.03.2016
Аллергия? Цветение? ????