насморк,или зубы?

В горячую ванну да с температурой, да с насморком.. Ну, вы даете. Сопли в ванне прекращаются, потому что начинается сильный отек слизистой. При насморке нужно только ноги греть, чтобы оттянуть сосудистые реакции от головы, а уж при повышенной температуре вообще никак нельзя купать. Сопли прозрачные и чистое горло - зубки. Промывайте нос и все
28.03.2016
Температуры нет,написала же
28.03.2016
Может и зубы и вирус..А что переживаете..??Умывайте,отпаивайте и промывайте нос и всё..Чтобы это не было действия то одни и те же..Следите за температурой ..
28.03.2016
Лечу конечно,а переживаю,чтобы осложнений не было,если это вдруг не зубы все таки,но в любом случае ко врачу в среду,чем душа и успокоится)))))
28.03.2016
если выбудете всё правильно делать то никаких осложнений не будет...Слава Богу они не такая уж и частая вещь...Просто следите за температурой..Если вдруг она подскочит после того как нормализовалась то сдавайте анализы..
28.03.2016
Не переживайте, если нет других проявлений болезни(горло воспаленное, температура и т.д.), то лечение что обычных соплей, что соплей на зубы одинаковое. Поэтому даже не очень важно от чего:)) Промывайте, можно капать маслице, от него легче дышится.Мы пользуемся маслом Эдас барбарис Можно аромомасла возле кроватки капнуть - облегчают дыхание - мята, хвойные. Ну и десны. Может у него даже не болят, а просто зудят и чешутся десны. Это тоже мучительно....бедные детки, с этими зубами одна маета;)
28.03.2016
Да...десна...ребенок вгрызается во всё:во все прорезыватели,игрушки,пеленки.а насморк да..лечу,понимаю что и так и так лечить одинаково,просто боюсь,что если это не зубы,то до осложнений не дошло б.
28.03.2016
Пока течет водичка - это хорошие сопли:) Не так уж легко прохлопать гайморит и т.д. Температура и боли, горячие пазухи и покраснение даже возле носа. Заметите обязательно. Ничего не упустите! Мамочки все такие. Страшно до трясучки, что что-то пропустишь, что слишком легко отнесешься. Так еще и бабушки накручивают и страшные истории со всех сторон рассказывают! Спокойнее, мамочка, все будет хорошо! :))Это мантра такая:))
28.03.2016
Надь, если сопли текут, как вода.... +слюни, + капризы, то я тоже склонна думать, что это зубы, а не иначе.
28.03.2016
Оль,а вот думай тут,вдруг у дитя гайморит какой нибудь,а я тут ручки сложила и сижу спокойно зубы жду
28.03.2016
Да-ну, сплюнь) я вот сама сижу и голову ломаю, нам к Лору бежать или к ОА
28.03.2016
Нет у детей такого возраста еще развитых гайморовых пазух
28.03.2016
В ванной и на улице сопли проходят. У вас зубы,у нас так было недавно,недели три шли сопли,пока нижние лезли. Резко начались,резко прошли. Если др.симптомов ОРВИ или простуды нет,то зубы. Отсасывали аспиратором,орала жутко. Називин на ночь не особо помогал. Давала зиртек,не помогал. А кровь хорошая (кстати,сдайте на всякий). Потом отсасывать перестала,смазывала пару раз носик стерильным маслом растительным,а то морская вода может сушить немного слизистую. Вот и все лечение
28.03.2016
Спасибо,тоже капала називин.давала фенистил.ничего не помогает,льют и льют себе,да других симптомов орз нет.а когда последний раз были у неонатолога,она сказала ,что зубы ооочень близко.
28.03.2016
Если в ванной, при высокой влажности, проходят, не слишком ли у вас сухой воздух дома? Попробуйте увлажнитель, вдруг поможет.
27.03.2016
на зубы может быть все что угодно
27.03.2016
Чихает при насморке Насморк у 9,5 мес ребенка