Аллергия или нет!

креон это
Думаю, что скорей всего у вас именно на смесь аллергия началась, а может просто не усвоение. Но если вдруг у вас все таки аллергия (чего я вам не желаю конечно же), то посмотрите вот тут http://аллергия-лечение.рф/ в свое время нам этот сайт отлично при лечении аллергии помог.
21.04.2016
Для детей до года температура 37.4 это нормальное явление!!!!!!если нет отклонений в поведении и вялостиёа ребёнок играетёест и весел,то это норма!есть ещё погрешность термометров,особенно электронных -3 у всех в среднем!....поэто му то и терморегуляция у груднюшек через кожу,всем телом...ну в общем паникуйте при 37,8....остальное ерунда,если без признаков болезненности!!!...я так неделю мерила и тряслась,записывала и ждала когда же хуже станет,а потом нормальный врач сказала успокоится и что это модет быть у малышей до года))))))
31.03.2016
вот и я не хочу давать никакие таблетки. единственное что я начала давать,так это бифидобактерин,хуже от него точно не будет.
31.03.2016
я бы не стала давать креон (насчет мезима не знаю). Нам выписывали креон, когда была аллергия (он стимулирует выработку ферментов), я не стала давать этот препарат, справились без него. с большим сомнением вообще, что это аллергия. брр. а еще у нас тоже как-то была температура 37 с небольшим (какой хвостик не помню), вызывала врача, врач сказал, что это как вариант нормы, прошло само собой. Воды побольше пейте. Будьте здоровы с малышом и спокойны
31.03.2016
Температура на аллергию? это крайне редкий случай.вряд ли
31.03.2016
Наблюдайте и каждые три часа ищмяряйте температуру. Аллергия навряд ли. В 5 мес. Может быть такая температура. Следите за состоянием. Попить давайте чаще
31.03.2016
В квартире 29 градусов, как спасаться?? Аллергия:((