Реанимация

У меня сынок в 3 года лежал в реанимации после операции. Тяжко, конечно, он был испуган, но тк после операции сил не было, и кололи обезболивающие, то в принципе пережили это. Сейчас уже и не помнит особо. Здоровья вам!
01.05.2016
пары суток будет достаточно для того, чтобы маленький ребенок понял- кричи не кричи- мама не придет. я думаю, вы сами можете сделать выводы, какие последствия это может иметь. разлучение матери с малолетним ребенком не законно. требуйте, добивайтесь.
01.05.2016
Наш много раз был по много дней. Даже после рождения месяц один там пролежал и в более взрослом возрасте. Ничего потом психологически - дети быстро все забывают. А уж в вашем возрасте и подавно. У нас крепкая связь и огромная любовь не смотря ни на что.
01.05.2016
один-два раза в день обычно пускают минут на 10. И еще мамы каждые три часа носят детям смесь или молоко. А от чего это случилось с ребенком, какой диагноз? Ваш ребенок маленький, вряд ли что-то будет помнить. В первое время , конечно, маму отпускать они боятся, потом проходит.
01.05.2016
Никто не может понять. По анализам все хорошо. И НСГ тоже. Сегодня вызывали врача из областной больницы. Посмотрели её, сказали числа 3-4 на МРТ в областную увезут, там в местную реанимацию положат, а ближе к выходным будут решать вопрос о нашем совместном нахождении в отделении педиатрии
01.05.2016
может подавилася чем то?простите, может бред пишу(( здоровья малышке
01.05.2016
Этот вариант тоже рассматривали, но она лежала на диване и играла игрушкой. Игрушка мягкая, у нее ни одной детали нет даже, на ней все нарисовано, мордочка там, грива (игрушка лев) и т.д. Да и скорая к нам ехала больше 40(!) минут, ребенок плакал все это время, не думаю, что если бы она подавилась, то были бы специфические признаки и пока ехала скорая, врят ли она бы продержалась. Но все равно спасибо. Бред, не бред, но хоть какие-то предположения выдвигаете, вдруг помогло бы, правильно? Пока по анализам крови предполагают вирусную инфекцию, 3 числа придет кал или какой то еще анализ (вчера в сумотохе там все объяснили, т.к. мы только вечером приехали, когда попросили срочно памперсов нашего размера, а то у них только на новорожденных, а у нас уже 4 размер, сами понимаете, не вариант из ей одевать) и посмотрим, подтвердится или нет
02.05.2016
Почитайте, может поможет вам чем то, я сама в такой ситуации не была, но на всякий случай эта ссылка у меня сохранена
01.05.2016
Спасибо, почитаю
01.05.2016
Этой зимой дочка 3 года из за ослажнения грипа попала в реанимацию. Находилась с ней с 10-21. На ночь не разрешали.но она это легко переборола. А у вас такая малютка. Думаю сто тоже должны разрешить днем находиться. Ночью точно никому нельзя.
01.05.2016
Сходите может к заведующему, к главврачу, должны пускать в реанимацию, тем более к таким малюткам, а как тогда гв? Столько об этом в новостях говорили, даже вроде закон есть, который не запрещает нахождение мамы, папы в реанимации с такими маленькими!
01.05.2016
В реанимацию не должны. С 1 июня или июля хотят обязать пускать, но так лечение и жизнь сохранить важнее чем гв, поэтому на усмотрение медперсонала.
01.05.2016
Если мне не разрешат там с ней остаться на все время, то ни за что и не пойду. Разве что так, чтобы она меня не видела посмотреть через окошко. Потому что как только уйду, она моментально истерику закатит и тогда у меня точно будет нервный срыв
01.05.2016
Витамин Д Педиатр в Керчи