Это что?

возможно это жемчужины Бона. https://ru.wikipedia.org/wiki/Узлы_Бона У моего сына есть такие
02.05.2016
Молочница бывает разной.У нас выглядела вот так. Сода в нашем случае не помогла - избавились Кандидом растворим для полости рта за 3 дня. Если врач нормальный, то она вам не разрешит прививку делать, т.к. молочница - это проявление снижения иммунитета. А вообще перед любой прививкой нужно сдавать анализы.
01.05.2016
Скажите, а как вы кандид применяли? Сколько раз а день?
02.05.2016
Приминяла по инструкции. Но по моему 1-2 раза в день.
03.05.2016
а мы сдали , причем сдавали уже с этой бякой.А вы, кстати, не знаете, как быстро анализы в государственной поликлинике готовятся?Я конечно сама не буду ставить прививку , если анализы покажут не норму.Может я в прошлый раз слишком рано закончила обработку, и что-то осталось просто, но визуально рот был чистенький.Я и не знаю что мне сейчас-то делать,обрабатывать или нет, у нас педиатр странная немного-если я эти проявления опять за пару дней уничтожу, она точно подумает что я себе там придумала что-то.
02.05.2016
А какая вам разница что она подумает?:) К сожалению по срокам не в курсе. Я только платно анализы сдавала. Мы до сих пор прививки не сделала, а уже скоро год ребёнку. Как-то все не срастается. Последний раз доктор сказал низкий показатель энзинофилов - это то что отвечает за иммунитет. Теперь надо опять таки собраться и пересдать кровь. А собраться ой как не просто:)
03.05.2016
Ну если все-таки с таким явлением нельзя прививку делать, а она мне скажет что нет там ничего- идите и ставьте.Я не хочу делать больному ребенку прививки, но если все нормально, лучше бы привить, а то я еще ротатек хотела, а его желательно до трех месяцев поставить.
03.05.2016
даже если врач не даст - я бы не ставила прививку, лучше подождать. Тоже бы сказала, что молочница.
01.05.2016
уголок рта треснул Слюни, слюни, слюни.....