Стул после каждого кормления в 3 мес.

Добрый день!! У нас точно так же!! Чем история закончилась??
13.01.2018
Со временем все само нормализовалось. Ничем не лечили
14.01.2018
Ещё вспомнила, что несколько дней энтеросгель давала и со временем все нормализовалось
14.01.2018
А у нас така реакция на зубы была, мы тоже до трех месяцев сами ничего не могли, а в три мес полез зуб и какать начала хорошо.И вообще все зубы у нас так выходили...)))
24.05.2016
Не надо сейчас трогать/лечить ребёнка, вы же массаж делаете! По-моему, при хорошем проф.массаже даже заядлые "некакальщики" начинают часто какать, живот разминают каждый день. Эффект какое-то время и после массажа сохраняется.
21.05.2016
Вот и мой заядлый "некакальщик" закакал после 4 сеанса :) Если бы он не плакал, не был бы беспокойным я бы смиренно меняла памперсы и шутила бы "что папа у нас только на мэрисы работает". Но ведь нет, он не спит, просыпается через 40 минут и лежит с закрытыми глазами плачет, пукает и какает водичкой. Я подозреваю, что все таки понос, вчера дала пол чайной ложки энтеросгеля - спокойно проспал ночь.
22.05.2016
Добрый вечер. У старшей был золотистый стафилококк. Мы были молодые и неопытные, делали все, что говорили врачи. Закормили ребенка всякими лекарствами, бифидо и лакто, но толку ноль. Само с возрастом прошло. А сейчас, с маленькой, я решила без необходимости не использовать добавки. В роддоме сказали, что в первый год жизни у детей дисбактериоза не может быть в принципе, ведь ребенок рождается с пустым кишечником, а в процессе роста заселяется бактериями, отсюда и дискомфорт. Животик болел сильно и какали мы то после каждого кормления, то с трубочкой. С трех месяцев примерно кишечник приспосабливается и дискомфорт уходит. А ночью часто какает думаю из-за того, что новым чем-то покормили или сами съели. У нас так было когда я в первый прикорм кашу на молоке дала, до этого ели безлактозные смеси. Кишечник сорвали, несколько ночей не спала, по четыре-пять раз памперс меняла, таааак несло. Потом прошло все, правда пришлось еще недели три сидеть только на смеси. А если грудь бросает и плачет, очень похоже на лактозную недостаточность. Выяснить это не сложно. Мы, например, сдавали кал в инвитро и результат был положительным. Во время кормления грудью давала лактозубеби, это фермент, помогающий переваривать лактозу, содержащуюся в молоке. Помогало, но не полностью. Потом мы это переросли, тк. с возрастом у ребенка этот фермент начинает вырабатываться в достаточном количестве. Сейчас нам семь месяцев, едим молочку и с животом проблем нет ттт. Удачи!
21.05.2016
Похоже на дисбактериоз.у старшей тоже как у вас было.до 2.5мес запоры.а потом поносы.и потом лечили до 7мес
21.05.2016
А как лечили?
22.05.2016
Ой.у вас может все и хорошо еще.а мы чем только не лечили.антибиотики,бактериофаги.бактерии и прочее
22.05.2016
Ну вообще у меня ребенок в 3 месяца мог и 10 раз в день покакать, но у него это было нормой с рождения. Хотя от некоторых продуктов, съеденных мной, стул был еще чаще. Вы не пробовали ничего нового? Например, огурцы, кабачки, молоко, ягоды? Просто по вашему описанию похоже, что у ребенка животик крутит
21.05.2016
Вот и я подумала, что живот беспокоит. Дала эниеросгель - посмотрю как отреагирует. Нового ничего. Я с рождения все ем и у малыша таких проблем никогда не было :( Я думаю может воды при купании наглотался.
21.05.2016
Если стул частый и газики отходят, то это нормально. Может Вы что-то съели не то...
21.05.2016
В Принципе вариант нормы, но то что ребёнок беспокойный говорит о обратном.... Могла попасть инфекция. Нужно флору восстановить.
21.05.2016
Запор у грудничка Вопрос про какахи. Не проходите мимо Пожалуйста!!