Давайте знакомиться))))

Мой мальчик тоже 7 марта родился))) у меня такое отношение к врачам после чистки появилось и по сей день, теперь уже и с детскими врачами так. Любят "на всякий случай" выписать лекарств и т.д.
08.06.2016
Мне кажется это от их незнания. Трудно взять на себя ответственность вот и гоняют туда сюда. А потом все равно пациент виноват или родители.
08.06.2016
Да, да, ответственность не хотят брать, потом же в случае чего их обвинять будут. В общем, родителям нужно самим решать - давать детям все подряд, что прописывают, или нет, и потом самим за это отвечать
08.06.2016
Нет слов,руки поотбивать узисту...
08.06.2016
Лучше мама с нервами, ложный диагноз и походы по врачам для контроля/проверки, чем ребенок, у которого серьезную проблему пропустили из за подхода "ну их всех нафиг" и это привело к последствиям. Потомучто последствия всегда хуже.
08.06.2016
Безграмотность это. Вот и гоняют туда сюда. Просто у меня трое и у первого были реальные проблемы со стороны неврологии. У второго не было, но лечение точно такое же как и старшему выписывали. А Ксюня совсем молодец, но ведь из пальца высасывают.
08.06.2016
Ну вот как лечить это другой вопрос. Потомучто лечить сопли антибиотиком (ну так, для примера) это не дело, конечно. Я именно про диагностику говорю. Лучше пусть проверяют вдоль и поперек и находят то, чего нет, всегда можно проверить у другого врача, чем не проверят вообще и пропустят что то.
08.06.2016
Я все же думаю гипердиагностика не нужна детям. А уж качество диагностов тоже. После эхо сказали мне, придёт кардиолог и все расскажет, я как то успокоилась и подумала что есть шанс услышать что то положительное. Но нет подняв голову с бумажки она сказала что это порок и все. Старшему по узи головы в 3 поставили 2 кисты в сосудистых сплетениях, врач на основе этого прописали уколы лидазы у ребёнка в 6 мес. Отек Квинке. Это потом я прочитала что качество лидазы сейчас такое что только электрофарез можно. Но я же дура была и верила врачам. Кисты так никуда и не делись , но так как родничок закрылся и узи больше не сделать-диагноз стал здоров!!!!! И все хорошо. Теперь я думаю если нет ничего явно критично го то лезть не надо. И найти врача которому можно верить.
08.06.2016
Ну уколы это именно лечение, не диагностика... Гипердиагностика не нужна, я о том, что лучше уж гипер, чем отсутствие, если так смотреть. Если перенести на взрослых - у меня из близких только у дедушки, например, было "ничего критичного" а потом вдруг раз, и рак 4 степени, у свекрови "ничего", а потом сразу на инсулин, потомучто диабет махровый, у мамы анемия по такому же принципу "ничего критичного" серьезнейшая всплыла, когда она уже в больнице оказалась.
08.06.2016
Сожалею ... ... не болейте)))
10.06.2016
не нужно кидаться в крайности http://klubkom.net/posts/12725
08.06.2016
Как же вам потрепали нервы, могу представить, сколько слез было пролито напрасно, сколько душевных мук. Нам в месяц криворукая узистка проблемы с почками усмотрела и по НСГ тоже что-то нашла. На мой вопрос, на сколько это серьезно, ответила - в интернете посмотрите. Ну я с дуру и посмотрела. Тоже наревелась в свое время. Пока не взяла себя в руки и не свозила ребенка в другое место на УЗИ, где нам не подтвердили ни одного диагноза. Поэтому тоже теперь стараюсь проще относится к врачам и их псевдодиагнозам.
08.06.2016
Ох уж это да... слишком много сейчас "специалистов "
08.06.2016
Я инет даже не открывала.врач конечно зачетная. Потом когда сняли все, почитала. Здоровья вам)))))
08.06.2016
Слава Богу , все обошлось !!!! Здоровья вашей малышке!
08.06.2016
Спасибо большое)))
08.06.2016
Да-да, с появление ребенка я тоже иначе на врачей взглянула. Теперь никого сильно не слушаю (берегу нервы), все перепроверяю на несколько раз. От каждого диагноз "на всякий случай" и карточка как у самого больного в мире ребенка. И так у всех подруг.
08.06.2016
Родился, значит надо лечить срочно😂😂😂
08.06.2016
Точно. Уже из роддома с длинным списком лекарств выходишь. Я в первый раз мужа сдуру сразу в аптеку отправила, потом только подумала: зачем мне эти всякие элькары и пр. гомеопатия? ребенок же здоровый )))
09.06.2016
Нас из роддома тоже с элькаром выписали. Чудо препарат 😂😂😂😂 за месяц все пороки вылечил😂😂😂😂
10.06.2016
Покраснение попы Аллергия у ребенка при гв