Про свекровь....

Моя свекровь постоянно ставит в пример свою старшую дочь, мою золовку. Вот в 6 месяцев у нее уже детки суп и мясо ели по полной, а у тебя до сих пор смесь, каши и овощи только ест. Давай уже начинай давать мясо. И то что прикорм надо с фруктов начинать...и тому подобное...я просто киваю головой, а делаю по своему. Ругаться не хочется, она обидчивая пипец какая.
15.06.2016
Расскажите ей о рекомендациях опытных врачей или воз. Объясните что это не полезнодля ребенка.
09.06.2016
Моя свекровь с первым ребёнком отстать не могла со своей 5%- манной кашей!!! И что у меня молоко не сытное, раз ребенок просит грудь часто, и сиськи у меня плохие, раз молоко подтекает!!! Тут ничего не сделаешь-я просто говорила, ладно, я подумаю ;ладно, я попробую. И все)))со вторым уже не пристает.
09.06.2016
Я киваю как китайский болванчик и делаю по своему
09.06.2016
Моя свекровь очень хорошая,но иногда тоже со своими не совсем умесными советами,я ей и сказала мой ребенок,что хочу то и делаю😎все советы кончились
09.06.2016
Ох. Неужели мы тоже такими будем бабушками - мамами и свекровями??
09.06.2016
Моя свекровь - золото, мне есть к чему стремиться в будущем ))
09.06.2016
Ой ,скажите ей да,да,да и делайте по своему.Все мамы одинаковые,что свекрови,что родные. У моей свекрови дети в год,как она утверждает,говорили чисто-чисто.....Я сначала сопротивлялась,доказывала,что не может в год ребенок чисто разговаривать,ну какие то слова,но не фразы.Не доказала,ну и ладно,пусть будет умнее меня,она же старше и опыта больше.....А я останусь при своём мнении.
09.06.2016
Ой свекрови всегда все лучше знают конечно:)) и дети у них были идеальны полностью и они сами:) у моей вот молоко приходило прямо в родах по два бидона сразу, а что у меня на третьи сутки так со мной что-то не так...дети прям с рождения на грудь сами прыгали у нее и меняли их тоже сами видимо, а уж что говорить о срыгиваниях, да в жизни такого не было ни у кого, и ночью дети спали с рождения по 12 часов и не плакали никогда.... Ну и конечно мне надо пить литрами чай с молоком, трескать орехи, мед, а что это аллергены, да ты что, у нас такого не было... В итоге я уже просто слушаю и киваю, спорить бесполезно же.... Она еще вечно говорит мне: не сглазь!!! ...когда я сына вслух люблю и обожаю и он самый-самый:)
09.06.2016
Повеселили!!!!
09.06.2016
Слущайте, соглашайтесь и делайте посвоему
09.06.2016
Слушайте молча,тем более она же к вам не приходит контролировать Моя тоже много чего умного выдавала и выдаёт.Я просто поддакивала,а сейчас когда к ней приезжаем говорю нет,благо она сначала предлагает,а не делает
09.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кусается.. Стал есть иначе...