Что-то не так с купанием!

а мы стали садить в пластиковую подставку для купания, столько радости .:) а если еще книжку резиновую дать, то практически ногу на ногу закидывает и читает, облизывая ее периодически конечно же :)
12.09.2016
)))) забавно!
12.09.2016
Для того чтобы дрыгалась надо понижать температуру а не повышать. Представьте себя в ванной нсли горячая то полежать и шевелиться не хочется а в прохладной двигаться надо так что если ванна как гимнастика для ребенка то прохладнее надо чем то с чего начали.
11.09.2016
В том то и дело, что понижали. Эффект такой же!
11.09.2016
Одно точно что не надо насильно заставлять, только хуже сделаете. А нсли есть возможность ожет ходить в бассейн в группу с малышариками может ей веселее будет с компанией:). Еще попробуйте вернуться (если так было) купать в маленькой ванночке для детишек. Моя например иногда и так и так то дрыгается то нет вот в маленькой детской ванночке прям визжит ногами так молотит того гляди ускачет вместе с ней:) я чередую большая вода мелкая вода:) может и вашей так интереснее будет
12.09.2016
Спасибо!) Попробую чередовать.)Ну вроде вчера уже на животе стала плыть не просто лежать)))
12.09.2016
Сидит уже?? я с 6-ти,как дочка стала сидеть уверенно купаю ее сидя,с игрушками и зверюшками на присосках по ванной. Есть еще сиденья для купания.И круг,который на подмышках фиксируется.
10.09.2016
Не уверенно еще сидит, поэтому полностью я ее сама не сажаю. Вот тоже жду когда уже сидя можно будет купать ее.А круг у нас ест,, пробовали месяца в 3 с ним купаться, но что-то ей не понравился он. надо наверно еще раз попробовать!)
10.09.2016
Плохой набор веса у грудничка Уплотнение на ляжке.