Дисплазия

С ладки не показатель дисплазии.
28.11.2016
Нам в месяц поставили дисплазию отправили на рентген, еще ортопед наорала на меня, сказав, что в советские времена с таким узи сразу же бы стремена эти сделали. я молодая ещё была обиделась на врача и никуда не пошла. Делала дочке гимнастику дома для тб сустава. В итоге переросли, сейчас она у меня спортсменка, занимается синхронным плаванием. Уже не по теме, но в 3 года дали направление на госпитализацию, была сильнейшая пупочная грыжа, врачи пугали выпадением петель кишечника. А мы пошли не в больницу, а в спорт и тьфу-тьфу-тьфу сейчас врачи не верят, что у нас была пупочная грыжа, пока запись в карте не покажешь. Вам про ножки несколько врачей сказали? Или вы только у одного консультировались?
28.11.2016
Нет, только к одному ходим
28.11.2016
У нас не симметрично расположены складки, дисплазии нет
28.11.2016
Складки не показатель. Если в таком возрасте перы принимать от дисплазиии и следа не останется. Был случай, когда в полоода заметили и то, все хорошо. Удачи вам!
28.11.2016
Складки не показатель дисплазии. У нас в 3 мес были не симметричные складочки но дисплазии не было. Так что фиговый врач ориентируется по складкам.
28.11.2016
Вальгусная постановка стоп Запретили присаживать(((((((