Выписка из роддома

Ищите копию выписки - выдается в роддоме, половина в ЖК отдается, половина в детскую поликлинику, вот со второй части и берутся данные в карту. Может вам в карту приклеили чужую выписку
13.12.2016
у вас должна была остаться ваша копия ,там и смотрите,если что-к заведующей
12.12.2016
Надо посмотреть может и правда есть
13.12.2016
Это ещё что..я когда свою выписку прочитала..была в шоке мягко сказано..и что я курящая, и что у меня гестоз длительный, холестаз (что это хз), и поступила я на сроке 41неделя, со схватками..что беременность была тяжёлая, хроническая фетопланцентарная недостаточность и прочее..издец..я это прочитала только дома..😨потом краснея, отнесла выписку педиатру..ну вот как объяснишь, что там написанное неправда ни разу..
12.12.2016
Не приятно как то. Так ладно бы если бы загруженность была у врачей, а я попала в первый день открытия рожениц было всего 5!!
12.12.2016
ой, я была одна))) и акушерка потом пришла в палату спросила кто родился мальчик или девочка, при мне бирки писала))) а в родзале забыли посмотреть время рождения и записали примерное потом))
13.12.2016
Рожала я тоже одна тогда из всех, пять это во всем роддоме девочек было(не считая персонала)
13.12.2016
А в каком роддоме рожала? я выписку читала перед тем как нас выписали. У них там действительно шаблон, они меняют фио и данные по родам, может просто отвлекли врача она решила что все поменяла, а распечатала предыдущую роженицу . Сходи и пусть правельно все исправят, наверное это случайно, человеческий фактор ни кто не отменял. Я когда лежала видела как их там дергают каждую секунду, то медсестра, то роженицы. Да и я не отдавала подлинник в детскую поликлинику, а отнесла копию.
12.12.2016
Мож лекарства какие подотчетные под ваши "тяжелые" роды списали...
12.12.2016
Может... Дураки дурацкие
12.12.2016
Да уж. Я рожала в четвёртом , там тоже такого понаписали ... и вес не тот и группа крови , и главное если верить этой выписке, то прививку сделали за день до того, как мы родились) хорошо, что я заметила вовремя
12.12.2016
У меня в выписке при первых родах вообще понаписали.. Т.к. было ЭКС и по вине врачей был упущен момент для нормальных ЕР, написали, что у меня были отеки, давление, плюс понаписали плохие анализы крови и мочи, кандиду приписали и вагиноз. Хотя за 2 дня до того как легла в РД, сдала все в своей ЖК и были анализы идеальные, и отеков никогда не было, а давление всегда хоть в космос) Я ходила потом в РД, разговаривала с врачом. Она мне глядя в глаза так и сказала, что просто ЭКС не бывает, нужны якобы причины к операции, поэтому так и написали)
12.12.2016
Ну это же вообще пипец как неприятно!! Мне по крайней мере. Ну я так поняла что в роддоме особого значения этим выпискам не придают.
12.12.2016
Выписку не давали подписывать и читать? На бирках вес, рост, фамилия. Идти в роддом и разбираться!
12.12.2016
Нет дали уже перед тем как домой отпустить. В пакет сунули так как у меня руки заняты были. Дите и пакет.
12.12.2016
Ну а бирки? А вес в первый месяц сколько у вас? Врач же сравнивает с весом при рождении, чтобы увидеть сколько набор) нет, ну серьезно, сходите в роддом и разьеритесь.
12.12.2016
если вас это смущает, то обратитесь в роддом. а мне кажется никто и не читает выписки . у меня невролог досканально все про роды расспросила и даже в карточку не смотрела.
12.12.2016
Да вы правы, у меня никто из врачей на осмотрах не читал эту выписку. А я прочитала. И мне не приятно. Не великая проблема конечно но все же
12.12.2016
напутали они .... хорошо что не детей)))
12.12.2016
У Вас же наверняка остались бирки с роддома, где есть эти данные. Плюсом можете обратиться в роддом за выпиской (хотя Вам ее должны были дать при выписке), ну и известить педиатра. Я понимаю конечно, что у них там свои статистики-мудистики и мне эта запись погоды не сделает, но почему за мой счет, например? Меня бы это точно не устроило
12.12.2016
Мне её давали но я не прочитав отдала медсестре на патронаже через пару дней. Понятно что она мне ничего не дает эта бумажка, но обидно что это все таки запись о моих родах
12.12.2016
Ну... я все документы читаю, какие мне выдаются и даже те, которые не выдаются, но которые разрешено посмотреть. Потому что на опыте знаю, что нашей медицине доверяться полностью никак не получается ))
12.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок громко сосет молоко, наглатывается воздуха Стульчик для кормления и авто кресло !!!