Отзыв и благодарности Анне, массажиста с ББ!!:)))

Обажаю когда деткам делают массаж.Я своим уде дважды делала,но второй этап так и не доделали до конца (сввлились с гриппом, потом два дня перерыв и опять сопли... Вот теперь ждемс. Я пока своих так на шаре не крутилв,навернотуже стоит начать,а то спины слабые у обоих.Я старшей когда делала,ее так крутили вертели,а она хохотала как чудик))) даже массажистка удивилась ребенку,которого кладут на спину на мяче а она щалиыактся смехом с первого раза...А уж с низ головой повисеть это счастье...К слову так все и осталось...До сих пор кайфукт когда ее "швыряют","кидают" и особено носят вниз головой))) Малыши твои молодцы!!!!!!
02.03.2017
Вестибюлярка хорошая)))))))))) массажистка сказала нам, то так подкидывать крутить самим очень полезно детям)) мои тоже смеялись и радовались))
03.03.2017
Ага..вот мы докрутили,что теперь как шило в попе))))))
03.03.2017
04.03.2017
Ничего себе! Мы уже 2 массажа прошли и 1 лфк, но нас так не крутили!! То что на фотках на мячике у меня вобще глаза вылезли....даже боюсь попробовать так с моими...)) У меня один давно сам на живот переворачивается, на боку все время лежит, на спине не любит, а вот второй лежит бревном, если сама переверну на живот- радуется, а сам вообще даже не пытается...и когда тянешь тоже плохо голову подтягивает, говорят риск дцп, но я думаю что со временем все придет. А вот это лицом в диван- это потом что надо делать, так качать на мячике чтоб прям до дивана? Я то так, слегка туда-сюда, думала так и надо)) У тебя видео нет такой зарядки? Посмотреть бы что надо делать...
28.02.2017
Качаешь что б носом в диван и ребенок должен на руках подняться, как отжимание, еще лучше, если он в такой позе попытается игрушку схватить что перед носом положишь. Видио нет, но могу снять специально попозже. Мы много чего еще делали, бегали по полотенцу махровому, когда ребенка я держу навесу под подмышки, а массажистка держит ребенка за ноги бегает ими, трет ступни об полотенце. Я думаю конечно придет в норму, времени надо по больше))
28.02.2017
мы щас отстающему массаж делаем, мы ногами по мочалке ходим))) Я спросила массажистку- на спине на шаре не рекомендует, говорит что у нас и так голову запрокидывает. А вот вперед научила меня- говорит не надо до дивана, это говорит более взрослым, действительно что бы игрушку брали, но надо гораздо ниже чем я и задерживать, что бы поднимал плечи, так плечевой пояс и укрепляется ( у нас он очень слабый). Спасибо за фотки! А то я б так и качала из стороны в сторону и за плечи держала а не за ноги)))
28.02.2017
а мы когда спиной на шаре катаемся, прям всем телом вверх тянутся, пресс напрягают. Мы тоже начинали по чуть чуть, потом на последнем занятии смогли и на ручки встать от дивана. Ничего, сейчас накачаете молодцу мышцы)))
28.02.2017
Качаю теперь кажлый день по нескольку раз))
02.03.2017
И как? спина должна укрепляться)
03.03.2017
ой... унас плечи как желе, таколе ощущение что там мышц вобще нет, шея вообще как у шарпея вся в мягких складках, не знаю когда он уже окрепнет, голова как у болванчика ботается и на бочок по нормальному по правильному не поворачивается, а на живот вообще сам не переворачивается...тренируем-тренируем, пока не очень..
04.03.2017
Молодцы! Массаж очень полезен! Вы первый раз в 5 месяцев делали? Нам сказали делать в 3 и потом еще в 6. После первого курса сразу тоже стало заметно улучшение, плохо голову поднимал.
27.02.2017
Да в 5-ть, хотели раньше, пока с полеклиники решали, пришло много времени... и нас только в очередь на 2 месяца поставили, поэтому решили платно. Улучшения на лицо у нас:))))
27.02.2017
Спасибо огромное, мне очень приятно😘Я тоже уже по вам скучаю 😍
27.02.2017
27.02.2017
Массаж Массаж