Что привезти?

гель от молочницы
я везла физраствор))) он тут золотой какой-то) а в ингалятор много уходит Ну, и спец средства, которые тут по рецепту: симбикорт и авамис + энтеросгель, аспирин/анальгин/цитромон (самые простые, в бумажках), но-шпу, смекту, уголь, терафлю, валерианку в таблетках, зодак детский в каплях, дромину... возможно, многое из этого и здесь есть, но мне спокойнее, когда все есть и не надо соображать, как это по нем называется)))))
11.03.2017
Постою послушаю. Вдруг для чего-то и правда тут нет адекватной замены. Я раньше возила лекарства и косметику, а сейчас сошло на нет, остались только книги и швейные мелочи. Просто сомневаюсь в качестве там, зная как в супермаркете заплесневевшую колбасу моют. Поэтому где гарантия, что работники химической промышленности там точно все по рецептам мешают.... Здесь стараюсь многие вещи брать в интернет-аптеке, если не хочу идти к врачу или не особо ему доверяю. Цены там пониже, чем в обычной аптеке и на дом всё приходит в течении пары дней.
10.03.2017
Фенистила нет что ли здесь?! 😳
09.03.2017
Ношпа, уголь активированный,мазь оксолиновая, йогурт в таблетках ,хорошо пропить после антибиотиков,восстановить микрофлору,стрептоцид в таблетках,перекись водорода.
09.03.2017
Активированный уголь, горчичники, капли в нос пиносол, перекись.
09.03.2017
Я тоже прошу, чтоб мне привозили лекарства из Украины, но по причине, чтоб не ехать к врачу. Нам 2 часа добираться. Это по сути самолечение. Гарантии в качестве препаратов из Украины нет. И ибупрофен нам врач выписала, теперь стоит на полке На многое в Германии смотрят проще, потому что то, что в Украине лечить будут, здесь это не считают болезнью. Человеческий организм со многим сам справляется.
09.03.2017
Свечи Анальдим. Всегда покупаю, когда бываю на Украине. Отлично справляются с очень высокой температурой. .
09.03.2017
Перекись водорода везу. Копейки стоит, есть в баночках и в карандашах.
09.03.2017
Я всегда Линекс заказываю. Нам при кишечной инфекции помогает замечательно. Здесь эти лекарства очень дорогие.
08.03.2017
Спасибо!
08.03.2017
Я везу лекарства, которые в Германии без рецепта и намного дороже чем на Украине. Например, обезболивающие (я беру ибупрофен, цитрамон, тамипул), при простуде ( стрепсилс, фервекс и т.д.), активированный уголь.
08.03.2017
Ибупрофен копейки стоит. Девочки, вы серъезно или издеваетесь 😫😭🙈
09.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесплатные лекарства Как впихнуть мальтофер?