Болит живот ужасно у дочи!!!! Помогайте советами!

Мне кажется, что у ребенка не животик болит, а ему просто молока не хватает. У вас вероятно неустановившаяся еще лактация и молока мало. Попробуйте первое время докармливать смесью. У меня всегда под рукой есть Нестожен. Он похож по вкусу на грудное молоко и со временем можно спокойно от него отказаться, когда будет нормальная лактация. И еще почаще прикладывайте ребенка к груди, а сами кушайте орехи грецкие, пейте май с молоком.
12.04.2017
бейби калм
05.04.2017
Мы давали бэбикалм, саб симплекс. Еще очень хорошие капельки заказывала из Америки, спазмы как рукой снимало
04.04.2017
от колик давала "Саб симплекс",он помогал лучше чем все остальное. А вообще лучше показатся врачу,хоть и для самоуспокоения,пусть подтвердит что это точно колики
04.04.2017
Мне тоже кажется, что лучше проконсультироваться с врачом. Потому что причины могут быть разные. У нас оказалось, что просто смесь не подходит и от этого болит живот. Перевели дочку на смесь Нестожен и она успокоилась. Видно что-то в беллакте ей не нравилось.
15.04.2017
Мы на гв
15.04.2017
посмотрите что кушаете Вы,у моего живот болел на самые неожиданные продукты,например на курицу,огурцы,кабачки.За то помидоры ни как не отразились,хоть и красные.Огурцы до последнего плохо воспринимал.Это я все это ела,не ребенок. Еще пила настой фенхеля,вроде ему было получше,но мне самой от фенхеля было не очень,газы и все такое.
18.04.2017
А точно живот? Моя дочка сегодня всю ночь капризничала и весь день, позвонила консультанту по на, она сказала, что скорее всего на погоду, я за питанием слежу и изменений не было.
03.04.2017
Сдайте калл на углеводы, может у нее лактазная недостаточность.
03.04.2017
А вы уверены что живот? Они очень подвержены перепадам давления. Может вовсе и не живот. А погода не радует, то снег, то дождь, то солнце. Взрослые мучаются, а они крошки тем более.
03.04.2017
У нас на 6 сутки была такая же фигня, только я еще в роддоме была. Врач сказала - становление жкт. И цвет стула как раз поменялся в тот день на оранжевый. Следующая ночь была уже нормальной!
03.04.2017
А нам ни боботик, ни эспумизан не помогал. Помог бэбикалм и массаж животика перед каждым кормлением. Бэбикалм до сих пор даем, но уже только на ночь, подкупает его природный состав. Не болейте!
03.04.2017
Плюсую к беби калм. Пробовали боботик, эспумизан. А помог беби калм. С 3 мес. отменили. Зато сейчас хорошо пьем чайки травяные на основе этих трав : фенхель, мята а так же анис ( с тимьяном и ромашкой правда).
03.04.2017
Вот понаписали)) скорую. Если б всем у кого животики болят скорую вызывали, то чтоб было... Рано у вас животик заболел. У нас тоже началось. Я ему расстегнула костюмчик и пудиком к себе на живот . Вроде притих. А то тоже орал. Причём вроде и покакал и попукал. Лишний раз боюсь что-то съесть . Мало ли . Кто пишет не влияет наша еда, кто что влияет. Терпения нам (
03.04.2017
Ага, меня про скорую помощь тоже удивили!!!! Как будто скорая что то сделает! Сегодня уже вроде лучше, видимо просто терпеть надо
04.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Урчание в животе Лактобактерии спасут?