Плохо какаем и много срыгиваем

Нам тоже как-то бифилумбактерин выписали, стул жидкий был,зелень, слизь, живот болел. После него мы еще хуже кричать стали! Потом частный врач сказал сдать анализы, углеводы оказались сильно повышены, лактазную недостаточность поставили. А в бифидуме в составе лактоза есть, если не ошибаюсь даже в противопоказаниях написано про Лн. Жаль что анализы не назначают...а наобум выписывают лекарства. В городской больнице на наши крики и боли в животике все отнекивались - колики у вас, пейте эспумизан! И кстати, обильные срыгивания у нас тоже были именно когда что-то с лактозой употребляли!
03.06.2017
Бифилумбактерин я давала 1 пакетик в день , делила на 3 части. Если много спрыгивает - столбиком надо держать подольше или когда кормите грудью может воздух много заглатывает. Часто писает это нормально в таком возрасте. Я не поняла , а подгузники совсем не одеваете?
03.06.2017
Свекровь запретила, муж на меня орет слушайся вот стираю пеленки и молчу.
03.06.2017
Могу только посочувствовать, это ж прошлый век , ну как без подгузов , кошмар 🙊🙉🙈 Спрыгивает это или не правильный захват соска при кормлении, поэтому воздух заглатывает или неврология . Как я понимаю столбиком держите. Бифидумбактерин назначен после анализов? Или просто так врачом? Сейчас есть лучше препараты , может этот и не подходит малышу.
03.06.2017
Стул жидковатый был вот и назначил
08.06.2017
Смекта крепит. Это все колики. У нас тоже они начались ((. Даю укропную воду, плантекс, боботик. Стул густой и зелёный. Мы на ив.
03.06.2017
То что писает малыш часто, значит, наедается. Так что не переживайте, это признак хороший, молочка хватает. Галстену у меня не получалось давать трижды в день по тем же причинам, то время не вышло, то спит. Обычно 1-2 раза в день. Визуально было заметно, что кожа и склеры постепенно светлеют, поэтому я особо не заморачивалась.
03.06.2017
Буду стараться хоть один раз в день дать
03.06.2017
Я думаю вам просто надо успокоиться... Раз писает, значит что-то попадает 😉 главное есть молоко и он его сосёт,тем более педиатр не видит никаких причин для паники. У меня сынок вообще постоянно и много ел и не какал( по 2!!! Дня). Я вся испереживалась и чем больше переживала,тем хуже все было,доходило до того,что он у меня 5!!!! Дней не какал.я педиатру говорю,а она ему животик потрогала и говорит,что по внешнему виду у него все идеально. Потом почитала Комаровского,он сказал,что до 7!!!! Дней отсутствие стула норма,что если нет стула,это означает что мама и малыш идеально друг другу подходят и организм так тренируется.... Ой как я на эту тему волновалась,у нас все наладилось когда он начал ползать. Зато сейчас как ест,так и какает( сейчас нам почти год). Я кроме груди никаких смект не давала, вообще ничего,прошло время и все наладилось. Я тоже беспокоилась,мне казалось что он какает с жутким ором....Я и свечки с глицерином ставила и клизмы с растительным маслом.... Надо главное успокоиться,ведь состояние мамы переходит на малыша и помнить одно зототое правило- все о чем мы думаем увеличивается. Настраиваемся на позитив и живем с радостью😘
03.06.2017
Спасибо вам большое, да позитива очень не хватает. Стараюсь настроится.
03.06.2017
Аптечка от 1года Помогите собрать аптечку)