Вопрос про воспитание знающим мамам.

ребенок очень капризный
Конечно по ступайте как хотите , но у меня пример сына подруги. Он сейчас в 3 классе. До сих пор плачет когда идет в школу, на переменах звонит плачет , учится не хочет . И в сад не водили , потому что плакал и валялся на полу. Подруга не ломал и ничего не делала , а сейчас просто сама в истерике. Целый день на работе на нервах. Мужа сын просто бесит. Чуть что плачет. Хотя папа занимался с сыном по возможности много , но тот всегда к маме , на руки и фиг спустишь. В гостях всегда не с детьми сидит , а с мамой. И это в 9 ! лет. И не отпускает его
15.06.2017
Спасибо, девочки, за советы!!! Буду ждать, когда попустит))) не могу и не буду я ее ломать. Зато у меня не будет угрызений свести, что я не дала ребенку столько любви, сколько могла бы. Пусть лучше будет избаловвнной, чем недолюбленной.
15.06.2017
Как хотите так и делайте..Жалко,значит носите на руках и не заморачивайтесь! Подрастёт и всё постепенно наладится...Все же разные ,есть мамы которые всю жизнь по первому писку готовы себя всю отдать ребёнку а есть те для кого важно научить себя уважать..Исходите из своего характера и всё...
15.06.2017
Нормальное поведение, если не будете пытаться отделить от дочки и будете рядом с ней, то около 2 попустит!
14.06.2017
мама нужна и в 30). Далъше еще хуже. Без мамы-никуда.
14.06.2017
Как про себя читаю. Дочке 1,4 такая же песня сутками вместе, спим тоже вместе в кроватке не спит, если переложить сонную сразу просыпается плачет стоит держась за бортик и пытается вылезти, конечно вынимаю чтобы не перевернулась и не упала. Живем сами родители далеко. Вечером муж подменяет пока занимаюсь домашними делами максимум на час она с ним потом бежит ко мне и плачет просится на руки. Все говорят пусть переорет типа я ее избаловала. Пыталась..... но истерика кроме катания на полу вся красная, мокрая трясется и с всхлипываниями засыпает от бессилия. Что делать не знаю очень устала, она не к кому не идет о няньке нет речи. У родителей бываем редко и контакта с ребенком нет даже на руки на дается. Короче мой хвостик. Сделала вывод это такой тип детей. У нас ГВ и смесь(хотя едим все подряд с общего стола). Старший был совершенно другой мои руки отдыхали засыпал сам в кроватке.
14.06.2017
В сад подруг. Все дети разные. Но! Это вполне нормально для таких малышей. Их мир - это мама. Нет мамы - нет мира. Чем быстрее вы это примите, тем легче будет.
14.06.2017
подруги пусть своих воспитывают. вы крепитесь, это пройдет. чем больше терпения тем быстрее. куда вам идти то?)))
14.06.2017
но ситуацию надо контролировать.
14.06.2017
а в садик поведете, будет с истерикой прощаться не жалко будет? в школу со слезами не жалко? у младшего та же проблема была. когда хорошо себя чувствовал клала на коврик в игрушки месяцев с 4 и рядом занималась делами. хныкал-разговаривала, пела, мелькала между делом в поле зрения. до истерик разумеется не доводила но и на первый писк не бежала.
14.06.2017
Ну если ребеночку плохо и его что-то беспокоит,что-то болит,то какое воспитание,надо устранять причину беспокойства и все наладится ,и ребеночек будет спокойный и игривый
14.06.2017
Нет, с зубами проблема периодически. А в остальное время она просто канючит, с бабушками-дедушками почти не сидит, т.к. сразу просится ко мне. Но и со мной ноет.... и вот я постоянно в напряжении..
14.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бронхит и сыпь.. Выкладывание на живот