Спустила вместе с коляской

Все хорошо у Вас и Вашей ляльки, не беспокойтесь! Я свою знаете, как укачивала? Брала на руки и скакала с ней на гимнастическом мяче. Да повыше!Если по причине усталости снижала амплитуду скачков, моя красота сразу просыпалась и начинала возмущаться))
30.08.2017
Я старшую дочку однажды собрала гулять, ей было два месяца. Зима, было давно, тогда ещё не было супер комбезов тёплых, который надел на пижаму и пошёл. В общем, сто одёжек, чепчики, шапочка, сама пока соберёшься сначала. Короче вышла из подъезда, коляску спускаю со ступеней, отошла метров на 100 от дома, наклонилась посмотреть, а ребёнка нет. Забыла дома. Развернулась и бегом домой, тут же на встречу муж с дочкой на руках. А по вашей теме, я бы всё равно обратилась бы к врачу.
29.08.2017
А почему последние ночи без сна? Что не так?
29.08.2017
Что не так? Вы читаете вообще? Ребенок маленький!
01.09.2017
И что? Маленький ребенок не будет плакать без причины. Надо искать причину. В посте причина не написана. Вы читаете вообще? Если все в порядке, то первые недели малыш много спит. В 1,5 месяца уже меньше, конечно, но если беспокойный ребенок, надо искать причину. У меня был беспокойный -стафилококк был в молоке у меня, соответственно у него, ну и понеслась -стул зеленый, жидкий, колики, газики, и бесполезны все лекарства. Пока молоко не закончилось и пришлось перевести на ИВ, тогда сразу нормализовался и стул, и сон.
01.09.2017
Я помню лет в 10 нас с подружкой в деревне летом отправили на ферму за молоком и в довесок вручили коляску с младенцем, племянником этой подружки. Ему было наверно 1 мес от силы. Так мы додумались 3х-литровую банку с молоком положить в коляску с краю. Естессно коляска перевернулась, банка перевесила, вместе с ребенком. Это был ужас ужасов. Но, слава Богу! Ребенок даже ничего не понял, хотя картина была жуткая. Мы промолчали, испугались. Пацан уже в армии отслужил. А я до сих пор себя виню...
28.08.2017
Не переживайте, Алена! Все хорошо! Успокойтесь, попробуйте отдохнуть с лялькой, расслабиться! Чувство вины - в сторону! Это вредно! Когда нашей старшей девочке был 1 месяц, муж держал ее на руках и УПАЛ в гололед! Я думала, что умру, но здравый смысл подсказывал: дочка завернута в кучу одеял, даже не заплакала, значит, все нормально! А муж еще несколько дней ходил, как в воду опущенный - такое чувство вины, хотя ничего не случилось! Я его поддержала, и он оттаял) Вот и у Вас все хорошо! Здоровья Вам и малышке!
28.08.2017
Спасибо за поддержку! Уже такая усталость накопилась, что здраво мыслить не получается
28.08.2017
Алена, не переживайте. Сначала, когда начала читать Ваш пост, представила, как малышка выпадает из коляски. А тут немножечко потрясло. Я иногда наблюдаю, некоторых детей так только и укачивают , по другому не засыпают (мама говорит, и я такая была) : чтобы по кочкам, да посильнее!!! Все хорошо у Вашей малышки!
28.08.2017
Не страшно, все хорошо у дочки. Лучше выпейте побольше чаю, со сгущенкой, покушайте выспитесь совместно, ибо ночи без сна это плохо для мамочки.
27.08.2017
Вот уж точно надо выспаться (( а то мозг отказывает совсем.
28.08.2017
Вручите ребенка в выходные папе, а сама отдыхайте.
29.08.2017
Да успогойтесь...всеихорошо она в колясе..инстинкты самосохранения работают))вы ж ее не попой голой с лесницы пускали))валерианочки и спатки..
27.08.2017
Я года в два со шведской стенки свалилась, жива, здорова)
27.08.2017
Главное спокойствие, а завтра вместо прогулке лучше поспите вместе с ребёнком дома👍 У меня тоже коляска в кусты уехала у перевернулась 😅 Хорошо ребёнок в люльке уже дома был😂
27.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Падение с кровати в 5 месяцев! Последствия.... Вот и мы полетели с дивана😭