проблемы со стулом при гв!

Вам врач не назначала принимать пребиотики? Это нужно для нормализации работы кишечника. И не слушайте тех, кто говорит, что ребенка не надо трогать неделю. В вашем случае надо, ведь выходит много, если дать слабительное. Мне было легче, у меня дочка на ИВ, нам просто назначили кушать смесь с пребиотиками нестожен, и стул наладился.
03.04.2018
Вот как раз ровно в месяц назначили релалайф, и сразу начались проблемы со стулом... у нас как неделю- все устаканилось! ходим сами, по 4-5 раз на день))))
04.04.2018
До лечите так, то что не лечится и во время прикорма это будет реально проблема. Вы себе хоть раз микролакс делали?Это оооочень неприятно, отстаньте от ребенка. Это маме нужно успокоительное. Если живот мягкий и ребенок спокоен норма и 10 дней не ходить, вы просто не даете ему самому это сделать
29.03.2018
Вы искали аналогичные темы тут? Уже 100500 раз было написано, что на гв не какать неделю- это норма, если ребенок спокойный! Перестаньте пичкать его лекарствами, от этого только хуже. У меня дочка неделями не какала, потом само прошло!
29.03.2018
На ГВ если ребёнка ничего не беспокоит, до 7 дней отсутствие стула норма. Мы тоже в какой-то момент запаниковали, когда у дочки не было грязного подгуза уже дня 4, понеслись в больницу, ребёнка посмотрели и сказали отстать от неё, у неё всё хорошо, это норма, очень скоро грязный подгуз появился. Больше в подобных ситуациях не паниковали. Вы сейчас доприменяетесь слабительных, что она потом без них и правда ходить не сможет, так что найдите в себе силы успокоиться и отстать от ребёнка.
29.03.2018
Если ребенка ничего не беспокоит, это нормально. На гв стул может быть от нескольких раз в день до одного раза в 5-7 дней. Отстаньте от ребенка.
29.03.2018
Вы с ума сошли. Ребенок даже не нервничает, а вы в него свечки пихаете и по врачам таскаете. Это первый месяц дети какают почти после каждого кормления, Потом стул может быть редким, до 10 дней отсутствия норма если ребенка не беспокоит. Вы издеваетесь над малышом.
29.03.2018
На полном гв, ребёнок в адеквате... прекратите эксперименты со слабительными средствами. Если его что-то будет беспокоить - сразу поймёте! Пока нет прикорма проблема отсутствия стула у малыша в течение 3-4-5 дней вообще не озвучивается (естественно, если он бодр и весел).
28.03.2018
Чего Вы ребёнка мучаете? После 6 недель на полном ГВ стул становится гораздо реже, до 1 раза в 10 дней - это норма.
28.03.2018
+++
28.03.2018
У меня знакомая этими слабительными с раннего возраста всю пишеварительную систему разрушила сыну своему. Теперь он и в 2 года сам показать не может, а она говорит "запор хронический у нас. Сама же она его ему и сделала....
28.03.2018
Я бы на вашем месте слабительными не увлекалась. У нас тоже так бывало. В 3 месяца по 5 дней не какал. А на 6 ой какал много. Да пукал при этом много и чем сильнее запах становился тем больше было понятно что всё уже на подходе. Поначалу я тоже думала что это не нормально, но как оказалось , нужно меньше думать ))))
28.03.2018
Согласна, слабительными не надо увлекаться, лучше попытаться наладить работу кишечника. Врачи в таких случаях назначают пребиотики принимать. Нам назначали смесь с пребиотиками - нестожен, но сын у меня искуственник. А если ребенок на ГВ, то пребиотики отдельно назначают.
06.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сколько раз какают дети на ив?! Стул на кабрите