Массаж и бассейн при температуре

Я бы точно не повела никуда ребенка в такой ситуации, даже на улицу гулять. Мне хватило пневмании в 7 месяцев и месяц лежания по больницам.
16.07.2018
Ну вы же уже всё решили)))) Хотите, чтобы вам добро дали на посещение? Так это только ваш ребенок и ваша ответственность. Если будут последствия, только вам потом их расхлебывать, а не тетям с ББ
16.07.2018
Какой хороший у меня бассейн - справки надо только в первое посещение, если болеешь/не можешь прийти - говоришь по телефону и все. Может и Вам такой поискать?
16.07.2018
Смотрите по ребенку здесь и сейчас. Такие дилеммы будут постоянно. Если что-то не получается сделать, кто-то уходит в отпуск и ладно, значит не так уж и надо было. Дома сами проведите ЛФК по ютюбу
16.07.2018
температура - противопоказание для массажа. Не просто противопоказание, это очень опасно, как и в бассейне.
16.07.2018
При прорезывании зубов температура не опасна,если нет других побочек.Я бы не бросала,сходила на первый массаж,а там по обстоятельствам видно будет.
16.07.2018
Что значит "при прорезывании зубов не опасна"? Температура - это реакция иммунитета! Хоть на зубы, хоть на грипп, хоть на что! А если иммунитет реагирует, значит организм работает с нагрузкой! Ни в коем случае нельзя нагружать его ещё бассейном и массажем!
16.07.2018
Автор указала,что темп то есть,то нет,ребенок активный,зачем тогда нагнетать ситуацию?В любой момент можно будет прекратить занятия.
16.07.2018
Если бы температура была у вас, а не у ребенка, вы бы пошли в бассейн? Думаю, нет. И что это за центр такой, где при пропуске надо опять все справки собирать. У нас во всех бассенах после болезни нужна только справка от педиатра, а «первоначальные» справки нужны только при пропуске больше двух месяцев
16.07.2018
Если бы мы ходили для развлечения, то вопрос "идти или не идти" точно бы не стоял. Мы в бассейн и на массаж с лфк ходим для лечения. Есть неврологические проблемы, долго и упорно занимаемся. Уже после двух занятий в бассейне были заметные улучшения. Поэтому жалко было бросать. И бассейн для грудничков у нас только один в городе. Поэтому и цены задирают, и такие правила у них.
16.07.2018
Лучше бросить чем экспериментировать!
16.07.2018
Конечно все бросать и начинать, когда температура нормализуется, а не будет скакать! Вы себе задайте вопрос- зачем вам бассейн и массаж? Ради здоровья? Ну вот а с температурой ребенка таскать по этим занятиям, как раз портить здоровье только! 🙄 Ни в коем случае не ходить!
16.07.2018
Спасибо! На массаж сегодня не пойдем, я позвонила, отказалась. Вопрос с бассейном отложила на завтра, но скорее всего тоже не пойдем.
16.07.2018
Температура без симптомов. температура, манту и зуб