Не подружились с коляской

У меня обе такие. С первой гуляла в слинге до 7,5 мес, пока сама не стала оттуда вырываться. И спокойно пересела в прогулочную коляску, а в слинг потом было не затащить. Вторая и слинг не жалует, только спит там, а гулять надо лицом к улице, так что ношу на руках, как сидеть начнет, буду в прогулочную коляску переводить. Проблем в этом вообще не вижу, наоборот удобнее, что никуда коляску не надо затаскивать, я более мобильна со слингом, особенно во время прогулки с ними обеими.
23.08.2018
у нас лежал только когда на ходу, как другие мамашки я не могла посидеть и почитать книжку в парке. мы постоянно ходили. стоит мне остановиться завязать шнурки , к примеру, то он моментом просыпался.
23.08.2018
в прогулку еще рано, у вас еще слабый позвоночник и в прогулке он искривится. зачем вам сразу такие проблемы? видимо неудобно, скучно, темно-светло. просто надо найти причину.просто так ничего не бывает. малыш еще не мысли как вы, ищет причины, анализирует, практикует. Нет, у него все на рефлексах - жарко- плакать, холодно-плакать, кушать хочу - плакать. И тут что-то значит неудобно
23.08.2018
у знакомой так было. так и гуляли на ручках,в коляску ни в какую, орал. У нас нормально лежал, но нужно было ходить. стоило лишь на секунду остановиться -ор. Я так завидовала мамочкам, которые могли поставить коляску и сидеть на лавочке читать)
22.08.2018
Нам почти 4 мес. Коляску не любим с начала 2 мес. Если на бодрвствование выходить, не лежит ни минуты, если на сон - спит максимум 20 мин., ещё 10 спокойно лежит, а далее ор( Приходится тащить в одной руке 8 кг счастья, а во второй довольно- таки габаритную коляску. В слинге также не нравится( Психонула я и начала носить на руках, под неизменную критику всех родных, знакомых и незнакомых людей))) Мол..приучила. Планирую покупать прогулку. Пока не знаю, что будет, но приложу все усилия, чтобы приучить, так как руки и спина уже отваливаются.
22.08.2018
Идите гулять на сон. Пусть пободрствует активно, спать захочет и идите . Дочку не любила когда ее катят, коляску ставила и сидела рядом. Сын наоборот любит чтобы катали постоянно. Пробуйте. Прогулка не вариант
22.08.2018
ну вот дочка не любила спать в движении. Спать укладывала на балконе (он не утеплен у нас, только застеклен) в люльке от коляски. Только когда пересела в прогулку ближе к году лицом к миру, тогда и стала сидеть в коляске.
22.08.2018
Я бы в прогулку попробовала
22.08.2018
Перекладывайте в легкую открытую прогулку и настаивайте на своем. Не приучайте и даже не показывайте, что можно гулять как-то иначе У меня дочка с 2 мес в уоуа, в зимние сугробы пережка. Правда причина другая, но разницу для ребенка я ошутила сполна! Смысла в люльках теперь не вижу вообще!
22.08.2018
У меня сын родился в сентябре, и гуляли мы только сентябрь-октябрь. Все. Потом в коляске крик-ор, если спал то 20 минут и все. Не гуляла с ним до апреля. Не, периодически мы с мужем пытали гулять в надежде, что перерос. Нифига. Стали гулять, когда одежды меньше и коляска -легкая прогулка. Все лето гуляем ок. Как вспомню, это бесконечную зиму в четырёх стенах с младенцем и почти трехлеткой-дочкой, так памятник себе поставить хочется))))
22.08.2018
Жесть...верно это Вы про памятник...я бы с ума сошла так
22.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Режим и развитие ребёнка в 3 ,5 месяца Длительность прогулок в разные времена года