Выбор мясного пюре

Хотела такой же пост написать) Мы начали с БЛ, на вкус вроде ничего, консистенция тоже, и цена приятная) три недели кушали его (кролик и говядину), потом сдали копрограмму и по ней мы мясо НЕ ЕДИМ! Отсутствуют полностью пищевые волокна. Педиатр сказала поменять БЛ. Я пока ещё думаю над тем что нужно самой готовить (проблема найти хорошее мясо). Купили Тему. Мне не понравилось. Ни на вкус, ни тем, что в железной банке. И много читала в том числе и здесь, что бывает испорченное. Следующим был Хипп. На вкус ничего, не особо отличается от БЛ, только дороже. Но не понравилось, что полностью не размешивается в овощах, остаются комочки. Взяла на пробу Хайнц говядину. Показалась суховатой что ли... Один раз дала и больше не стала. Попробовали Гербер. Не хотела его из-за лимонного сока в составе. Но что удивительно кролик их отлично растворился в кабачке, на вкус даже лучше БЛ и Хипп, дочь съела прям с удовольствием. Купила их индейку, цыпленка, говядину, телятину, пока попробовали только индейку, понравилась) Так что я решила пока остановиться на Гербер. Хотела ещё попробовать Семпер, но после их печенья (гадость редкая) даже не смотрю в их сторону.
16.10.2018
спасибо огромное за такой развернутый ответ!!!
17.10.2018
Только Тему ест. Гербером и Бабушкиным лукошком рвёт. Фрутоняня больше 1 ложки не запихнуть с овощами
16.10.2018
У меня двое Тему ели, потому что он вкусный,я сама его н бтерброды мазала, помню))) если не хотите в железной банке, возьмите фрутоняню, агушу. Вообще выберете то, что вам нравится по составу и по цене и возьмите 3-4 банки себе на пробу, одного вида. Например, 3 разгые говядины:-):-):-) Вы то точно невкусное ребенку не дадите.А вообще вкуснее всего просто сварить с овощами маленький кусочек мяса, без косточки, и белндером все это бззззз. И в две баночки: одну на сегодня, другую на завтра.
16.10.2018
Лучше всего ест Тему, мне нравится на вкус фруто няня и агуша) Бабушкино лукошко не ест вообще, да и мне вкус не нравится. Остальные марки дорого, смысла не вижу.
16.10.2018
Во вкусвилл есть, такие и едим, когда мне успеваем обед сварить
15.10.2018
Бабушкино лукошко. Но в целом недолго ели. Потом накрутила фрикаделек на мелкой мясорубке и варила супец)))
15.10.2018
Тёму подмешиваю в овощи БЛ. в чистом виде не ест. только с двумя видами пюрех.
15.10.2018
Хайнц
15.10.2018
Бабушкино лукошко, фрутоняня
15.10.2018
Тема отличные, мой старший их очень любил и я пробовала, вкусные
15.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок и телевизор. Замена кормления