Все, молоко уходит в загадочные дали ...

Нам 9 месяцев. Днём без груди, ночью даю пару раз, но молока уже мало. Дочь сама интерес не проявляет и я не особо переживаю, так проще завязать с ГВ. Молочку ввела, каши, мясо, овощи, фрукты. Блэндэрю уже нашу еду. Особенно дочь впечатлил суп лапша:)) Сына кормила до 8 месяцев.
23.10.2018
Гормональная перестройка идет - количество молока действительно уменьшается в Б, но оно редко прям пропадает. В 3м триместре молоко снова в молозиво переходит, и некоторые малыши сами отказываются от груди. Тандем еще может быть, потому как после родов на мелкого смотрят и тоже начинают просить. Потребность в сосании обычно угасает не раньше 1,5 лет, поэтому что-то сосать ребенку надо в любом случае (как вариант - поильник с трубочкой хотя бы). Ночью не обязательно. Моя на полном гв с 6 мес по 9 часов спала. Смесь еще желательна в этом возрасте, если не будет гм. Есть может сколь угодно хорошо, но усваиваивается еще не все. До года, а то и до 2 лет многое в непереваренном виде выходит. Общий стол с 6 мес возможен, если семья адекватно питается. С 8-9мес уже спокойно кусочки может есть большинство детей, потому как в этом возрасте еще немного работает выталкивающий рефлекс (не дает подавиться) и запускается жевательный.
22.10.2018
Приливов может и не быть, кормите на здоровье
22.10.2018
У меня оставалось одно кормление на ночной сон и молоко никуда не пропало. Приливов нет потомучто количество нужного молока уменьшилось,но это не говорит о том что оно пропадет. Я сама закончила кормить в 1.2
22.10.2018
А почему думаешь, что уходит? Может просто зрелая лактация? Ночью кормить обязательно, если хочешь сохранить гв
22.10.2018
Первый ребенок. Что делать? Перевороты