Очень долго плакал.

У дочки так было 2 раза до года. Пока я не пришла и не взяла на руки (я в ванной была), кричала и ревела так, что начинала немного потрясывать головой. Папа успокоить не мог. Взяла на руки и сразу все прошло. Невролог смотрел, все в норме. Это от стресса, крика и плача.
18.02.2019
Ваш малыш просто был в сильном стрессе .Он уже достаточно большой , чтобы понимать ,что с мамой не одно целое и она может уйти, но не достаточно взрослый , чтобы понять, что это не навсегда.Поэтому для него это разрушение картины его мироздания , отсюда и реакция такая .
18.02.2019
Так называемый кризис 1 года- "свой чужой",оставляйте ребенка только с тем,кого ребенок считает "своим". Можно почитать Петрановскую ,если интересуетесь подобной литрой,разжевывает очень хорошо. Но даже со своими бывает сложно, дочь ,например, стоит бабушки пропустить неделю и не прийти в гости, привыкает к ней несколько дней. На врачей в полик. ,да и вообще на полик. слезы хотя раньше улыбалась, после последнего посещения полик. тоже закатила истерику,что мне стало страшно, хотя в принципе не плаксивый ребенок и уж точно у мамы на руках.
18.02.2019
скорее всего от продолжительного плача такое
18.02.2019
почитайте про страх одиночества, здесь доступно: https://materinstvo.ru/art/2454
18.02.2019
Если вы так сильно переживаете по этому поводу, покажите ребенка неврологу
18.02.2019
Молочная каша Коляска трость посоветуйте