Хотим в июне на море...

Испания , Коста брава
23.03.2019
Если вы готовы купаться в 18-градусной водичке, то в Португалия в июне отлично подойдет :) Там даже в самые жаркие месяцы океан не будет теплее 21-22 градусов. Прекрасная страна, но имхо, не с маленьким ребенком. Что до Испании - то смотря куда. В районе Малаги, например, в начале июня тоже водичка прохладная будет. Мои знакомые купались только в бассейне, взрослые.
13.03.2019
Тоже первый раз летали в 1,4, на Крит. Пляж хороший, разн цы во времени нет, можно жить по обычному графику. Жили в отеле, пюрешки и каши делали какие попросишь. Дочка как раз там на общий стол перешла. Плюс детская площадка и миниклуб был, там тоже много воемени проводили.
12.03.2019
В Испании на побережье Коста Бланка в июне уже комфортно. После 20 чисел мая море прогревается, а весна в этом году ранняя)) в июле уже невыносимо жарко с маленьким ребенком( Владею апартаментами на первой линии моря, с удовольствием сдам в аренду) имеется кроватка, стульчик для ребёнка)) Если интересно, то пишите
12.03.2019
Скиньте фото пожалуйста в личку, если условиям ниже подходят . Сколько спален в апартаментах? Нужно 2 отдельные спальни обязательно ( отдельно нам с мужем и ребёнком и отдельно свекрови) и гостиная. Микроволновка и кондиционер обязательно. Ребёнок не спит в кроватке. У нас СС. Так что в одной спальне обязательно двуспалка минимум 1-60 в ширину.
12.03.2019
И нам можно фото и условия
23.03.2019
мы возили первый раз ребенка на море в 8 месяцев, были на Крите (Греция), выбирали, чтобы было теплое море в начале июня...Грецию любим за пустынные пляжи...чуть отъехал от отеля и огромный пляж без людей...красота))) в 1,8 ездили на Кипр, в конце мая, жара была невыносимая))) в Испании не понятно как с погодой, мы ездили в августе, было холодно и дожди(( в Португалии точно холодная вода(( ребенка не покупать( Берем всегда отель (один раз только жили не в отеле), так как готовить и убираться в отпуске мы не любим) причем готовить я еще не против, но выметать постоянно песок)) это ужас)))
11.03.2019
Подскажите, пожалуйста, а на Крите где предпочитаете останавливаться (район)? Выбираем между Кипром и Критом, с Кипром определились куда можно, а Крит - нет
11.03.2019
первый раз останавливались в спа-отеле Filion Suites, в деревне Бали...малышу как раз было 8 месяцев, а второй раз в Hersonissos Maris в Херсонисоcc) а на Кипре самый крутой пляж-это Макрониссос, белый песок, как на Мальдивах)
11.03.2019
На Крите почти везде очень ветрено, нужно искать даже не район, а закрытую бухту (если с ребенком). Мы были в Георгиополисе, очень понравился район, но ветрено.
13.03.2019
Спасибо
13.03.2019
Мы на июнь Грецию и Кипр рассматриваем. Если со свекровью можете ужиться, то, на мой взгляд, общие апартаменты удобнее, особенно если она едет как помощник с ребенком
11.03.2019
Нормально уживаемся. Берём как раз чтобы с ребёнком помогала ну и сама отдохнула
11.03.2019
Тогда один большой номер удобнее. А то получится, к примеру, вы вечером в ресотране засиделись, а она ребенка укладывает спать. Малышка уснула, а свекровь не может лечь, т.к. у вас в номере с ребенком, или уложила у себя, но вам ее забрать надо...
11.03.2019
ездили с дочей первый раз ровно в 1 годик,В Эмираты в апреле.Море теплое,Отель все вкл.Заказывали услугу у отеля отдельная питание для ребенка в номер(Вкл в стоим отеля)Удобно.Очень понравилось,через год вернулись туда же.
10.03.2019
Мы едем апрель - май Испания, пригород Аликанте, там море быстрее прогревается И для детей масса развлечений и хороший пляж, посмотри
10.03.2019
Ездили с малой уже, жили и в отеле и в апартах По мне однозначно апарты, места больше, кухня своя - подогреть, приготовить ребенку и тд. В отеле было сложно У нас было все включено и это капец был учесть что с нами были мои родители, дочь не хотела сидеть в стуле. Кушали всеина скорость либо по очереди В апартах - покормил ее и пусть лазит везде, сама спокойно кушаешь
10.03.2019
Вот именно из за этого и рассматриваем апарты. Но хочется чтобы и ребёнок с детишками играла
11.03.2019
Португалия только если не купаться ребенку в море. Но если две страны совместить, то прекрасно ). А вообще маловато вводных. Если бюджет позволяет, то куда угодно ) Апартаменты или отель тоже зависит. Если не напрягает готовка - апарты имхо удобнее. более домашняя обстановка. И часто по цене двух приличных номеров в отеле можно снять шикарные апартаменты.
10.03.2019
Бюджет 200-230 тыс на билеты + жильё. С собой отдельно не считаю.
11.03.2019
у вас хороший бюджет. Ну как по мне, кто-то может скажет, что мало ) Можно найти приличное, можно взять несколько мест. Правда, все зависит от того, что вы ждете от отдыха. Где были, что видели, что любите )
11.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросы про ГВ Отзыв о враче в Саратове