В больницу с грудничком

У нас лежала племянница, мы ей возили еду и вкусняшки всякие. Кормят там мало, лежала когда ещё не особо тепло было и дуло с окна, ещё и одеяло привозили окно закрыть и ребёнка укрыть. Планшет брала тоже, мультики смотрели. Если можно было бы приходить на обследования, а потом домой было бы хорошо, а то проведут какую-то процедуру раз в день, а потом балду гонять. А если ещё в палате другие дети со сном беда будет.
25.04.2019
Пюрешки дают, но все равно берите, кормят кому как, многие не любят больничную еду по мне съедобно, не жирно, не пересолено.. если не ем, у меня печенье всегда было(несколько больниц) Планшет вредно угробите ребенку зрение!, берите игрушки и книжки ваш досуг будет на вашей кровати и в его кроватке книга может и пригодиться, вдруг он уснёт, а вы нет? Себе от нервов что нибудь...
24.04.2019
Ползать там негде, я лежала в 7 мес мой еще не ползал, а сосед 10 мес ходил и ползал-все время сидел в кровати.
24.04.2019
У нас кормят. Приносили порцию на родителя и отдельно для ребёнка - то кашки, то пюрешки в банках. (У меня были ещё каши и пару банок с собой)) Ходили по коридорам гуляли. Или в палате на кровати сидели - у меня было 5игрушек и 2 Книги. Дальше менялись с соседкой. У меня ребёнок не ходил, поэтому все время была занята. Спокойно почитать можно пока ребёнок спит
24.04.2019
Поняла, спасибо большое за комментарий.)
24.04.2019
Ребенку коляску, игрушку любимую. Себе связь с миром и интернетом. Кормят везде по-разному,поэтому лучше привычной едой для ребенка запастись .
24.04.2019
А там коляску можно? Было бы здорово, а то не натаскаться 10 кило)
24.04.2019
От больницы зависит. Обычно можно, но ее чаще для улицы используют . Сейчас погода хорошая можно гулять несколько раз в день . Тем более, если детей много в палате и все с разным режимом, улица будет возможностью поспать ребенку нормально. Если отделение неврологическое, то можно и в отделении с коляской, специфика сказывается.
25.04.2019
Мамочки Бирюлево Западное! Вторичная лактазная недостаточность.