ГВ и мамины хотелки.

Один бокал вина "уходит" где-то часа за полтора-два.Где-то по сети гуляет табличка зависимости вывода алкоголя от крепости и массы тела.Вообще с точки зрения полного выведения продуктов метаболизма алкоголя - 12 часов.Но безопасный для ГВ расклад более симпатичен.
25.05.2019
Боже, любят же сами приджумать себе проблемы! С рождения ела что хотела, каки весь цивилизованый мир)) После бокала вина пару часов перерыва и все.
25.05.2019
Ем все!Местные врачи мне сказали в роддоме,что молоко из плазмы крови производится,и наше питание на это не влияет...Алкоголь и лекарство -это понятно нужно выборочно.
24.05.2019
Вино нет категорически. Ешьте что хотите
24.05.2019
я кормила сцеженным, поэтому без проблем нацеживала заранее и все дела) ну и пару бокалов шампанского вполне позволяла, не больше.
24.05.2019
На гв можно тортики, роллы и салатики. С бокалом вина в помощь алкогольный калькулятор - вводите свой вес, градус, количество, пустой или полный желудок, и он покажет, через сколько часов алкоголь выйдет полностью из крови.
24.05.2019
Я постепенно вводила в свой рацион разную еду. Например компот из ягод, свеклу, ветчину, пробовала по 1 продукту в 4-6 дней. Если нормально, то начинала есть постоянно. На вашем месте , чтобы потом не ругать себя и не плакать зачем я это делала, выбрала бы себе за столом пару блюд, которые хочу больше всего , и чтобы из всех вкусняшек они были наиболее безобидные. Я так на новый год салат оливье трескала, решив , что ничего страшно аллергенного в нем нет. Самое вредное-это майонез. И шампанского бокал позволила. Душу отвела, ничего страшного не случилось. Я и беременная и кормящая изредка позволяю себе вино или шампанское в небольшом количестве. Только вино не красное, а белое. Тут и волки сыты получатся, и овцы на месте. Ну это мой опыт, кто-то может осудит.
24.05.2019
По поводу еды вообще не заморачивайтесь. Если вы выпьете пару бокалов, то до утра точно все выветрится. В инете есть таблицы когда какой объем алкоголя выводится из крови, можете рассчитать:)
24.05.2019
Главное не трескать все подряд, особенно аллергены. А так непонятно зачем вы себя ограничиваете в еде если нет показаний. Я при выписке шашлык ела, грамотно водила сильные аллергены в рацион и к месяцу ребёнка ела все. А насчёт алкоголя я считаю что не стоит, ребёнок ещё маленький и больших перерывов в кормлении может и не быть, и без алкоголя можно прекрасно провести время.
24.05.2019
Алко не пила, ела все с 1 дня, реакций не было.
24.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон в 1 годик Что такое?