Диван🥺😭😭😭

Меньше драмы. Если бы у всех были последствия, человечество давно бы умерло. Травмпункт+рентген. Все!
30.06.2019
После падений и ударов нельзя укладывать спать ...
29.06.2019
Падал старший, 6 лет прошло, а как вспомню... Были у родителей, упал можно сказать на бетон (линолеум тонкий), звук удара головой до сих пор в голове. И ведь стояла то рядом, потянулась за подгузником, а он сразу 2 раза перевернулся. Звоню мужу- трубку не берет. Когда дозвонилась- провизжала, что в больницу надо😬 вчд было, сказали наблюдать 7 дней. С тех пор переселился ребёнок на пол. Младшего не оставляю. Только кроватка, пол, шезлонг (привязан), манеж.
29.06.2019
мы падали с кровати в 10 месяцев. тоже минуты 2 поплакала и все. Я сразу позвонила педиатру, врач посоветовала все равно отвезти в травмпункт для перестраховки . Съездили, показались. сказали все хорошо .
28.06.2019
Съездите в травму для перестраховки. И переселяйте ребенка на пол. Диван в этом плане опасное место - может улететь даже при вас, но вы не успеете среагировать
28.06.2019
Старший летал)) Все хорошо, орать они могут от испуга. Младший слава Богу ещё нет. Все бывает. У многих падают, если бы после этого у всех были последствия, половина населения планеты были бы инвалидами. Сомневаетесь - свозите ребенка в травмпункт, хуже не будет. А вообще впереди ещё столько всего... У старшего вот в 4 года здоровый болт из носа вытаскивали, до сих пор его храню на память, вместе с рентгеновским снимком))) Пол застелен чем-нибудь? Диван высокий?
28.06.2019
Вы бы не слезами заливались и тут строчили а втрамвпункт поехали бы
28.06.2019
Вот согласна полностью! Все мы люди и можем не доглядеть. Если переживаете до слёз езжайте в травму, пусть ребенка посмотрят, какой толк от того что вы тут пишете?
28.06.2019
Вам бы в травмпункт. Ребёнка осмотреть. И конечно же больше не оставлять дитё на высоте. Пол, кроватка, манеж
28.06.2019
Ну чего так паниковать-то?! Наблюдайте за состоянием ребенка и больше не оставляйте одного на диване. Нормальная вы мать. У всех почти рано или поздно летают дети. У меня старший падал с дивана, вроде опытная уже - а все равно не уследила, и младший полетал уже (( бывает...
28.06.2019
Ейчас уже посыпать голову пеплом бессмысленно, главное из этого извлечь урок. И наблюдать за ребёнком, конечно же. Все же для младенца в 4 месяца падать с кровати - не норма.
28.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Падения. Шлем? Упал назад