Кровать, сон и расслабление

Какова высота бортиков вашей кровати?Мне кажется вы несколько преувеличиваете возможность вывалится через них ребенку в 6 мес во сне,даже если под ней что то будет.Нам помогает позиционер.Она просто ноги на него закидывает,не перелазит.И ей уютно и мне удобно,не переворачивается,не будит себя.
15.07.2019
Она очень активная, намного активнее, чем старшие дети. Я боюсь, может залезть на подушку, например и выпрямить ноги, или вдруг начнет вставать неожиданно. Бортики-второе положение снизу. Вы можете показать примерную картинку того, что вы имеете в виду?
15.07.2019
У вас она уже встаёт у опоры?
16.07.2019
Нет еще. Я нашла один вариант. Не знаю, как точно называется. Длинный валик такой, на три метра. Не толстый и мягкий. Просто моя кормильная подушка достаточно плотная и довольно толстая, на нее можно залезть, а на это-нет. Спасибо вам за идею. Я начала все смотреть на эту тему и попался такой вариант.
16.07.2019
Я просто не видела вашу кроватку,естественно визуально на свою ориертируюсь.Ну на среднем положении матраса,если ребенок ещё не встаёт у опоры,в моей нереально на что то такое забраться,чтоб вывалиться.Либо это будет такой высоты,что просто так ребенок не заберется. Самое надёжное опустить кроватку.
16.07.2019
Да все правильно, конечно. Мы опустим попозже, думаю. Мне со спиной сложно класть ребенка, когда очень низко.
16.07.2019
Да,там очень низко.Но это самый лучший вариант.Мне все же кажется вы зря волнуетесь,не вывалится,и пока у опоры не становится,можно не опускать
16.07.2019
А мне кажется что ребёнка зубы беспокоят....вот и сон плохой стал....и в коляске спать просто не интересно- интересно вокруг смотреть....да и в принципе, сейчас всё интересно в этом возрасте,перевозбуждаются детки... Соблюдать режим,перед сном спокойная обстановка + "ритуалы" вечерние...
15.07.2019
Стараемся все делать:)
15.07.2019
Да конечно)Вы опытная мама) просто потерпеть и пройдет) У меня сынуля тоже стал плохо спать неделю как...и с кроваткой та же ерунда: ноги в прутья и плачет((((положила его с собой на его взрослую кровать в будущем) и у нас совместный сон теперь)во сне мечется,но теперь я хоть не встаю и могу вовремя успокоить)
16.07.2019
Плохо спим( Укачивание на ручках до свидания👶