Ребёнок упал с кровати

У меня 2 раза падал. Как-то не приходило в голову везти в больницу. Поведение не изменилось Зрачки в норме.
17.07.2019
В таких случаях мама сама решает... Никто вам правильно не подскажет, это ваш ребенок и только вы знаете обстоятельства. У нас ребь 2 раза с дивана падал на ламинат, рыдал, потом успокаивался, мы никуда не возили. Я наблюдала за ним, ничего необычного
16.07.2019
Ну понятно, что рентген - это ничего хорошего, но лучше его сделать, чтоб не думалось.
16.07.2019
Я старшую так возила в НИИ травматологии, пока я оформляла карту она по коридору носилась, потом женщина, которая рентген делает стала нас ругать, что ребёнок носится и точно ничего нет у неё, а мы просто так ее облучаем. Но! Лучше все проверить!
16.07.2019
Ренгент это обязательно. Ничего страшного от излучения не будет, а вот пропустить перелом или трещину запросто. Тетка охранница лучше бы свою работу выполняла, а не мнила себя врачом. Хорошо, что обошлось. Больше на высоте одного не оставляйте.
16.07.2019
В таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть. Мы с дочерью в 10 месяцев лежали с чмт в больнице, я чего только не насмотрелась ...Рентген, будь он так уж вреден для ребёнка, вам бы просто не сделали . А санитарки в больницах - это вообще отдельная каста )))
16.07.2019
У меня ребенок падал в 6 месяцев, разбил губу, поехали в больницу. Врач осмотрел, поспрашивал, сказал что ребенок нормальный и лишний раз делать рентген не советует, сказал понаблюдайте в течении суток, если все хорошо то не стоит переживать. Мы не делали, с ребенком все хорошо. Падал 2 раза с кровати. Тут к сожалению ни когда не угадаешь, что с ребенком.
16.07.2019
по мнению этих охранниц я думаю и УЗИ беременным делать это вредный вред ) вы ж в 21 веке живёте, прекратите слушать бабушек на лавочке. Правильно вы всё сделали, я вот мать-ехидна так не сделала, мой аж в 2 месяца падал...
16.07.2019
блин, мой тоже упал с кровати и я тоже поехала в больницу, чтоб хирург посмотрел головку, а он на рентген головки сделал и при том 3 раза в разном положении. Тоже переживаю, у меня сестра работает в поликлинике в рентген кабинете и сказала, ничего страшного, всё будет норм, главное, чтоб в год не чаще 3-х раз.
15.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Упал назад Упали с кровати 😭😭😭