Малышка в 1 месяц перепутала день с ночью

спите вместе. может, не хочет спать одна
24.08.2019
В вашем возрасте ночь начиналась гораздо позднее,около 23-24.Раннее укладывание это будет чуть позже.В общем то ничего критичного не увидела у вас,вечером и ночью младенцев часто что то беспокоит, вот и не спят.Старший жил также, как ваш первое время.
23.08.2019
а почему только вечером и ночью их что-то беспокоит?
23.08.2019
Честно,не задавалась вопросом.Просто приняла как данность,потому как с этим я ничего не в силах сделать.У самой двое,и сколько знакомых детей-в младенчестве если животы,то во второй половине дня в основном мучают.Да и проблемы со сном там же.У младшей вообще заскок был со сном:весь день по ритму,как и должно быть,а последний дневной сон вообще уложить не могли.С мужем по очереди пытались,засыпала на 15 мин на руках,а там уже и в ночь пора.Что это было-так и не поняли.Это все быстро меняется
23.08.2019
Потому что ребенок жил в животике, где тепло, темно и относительно тихо. А сейчас? Свет, звуки, запахи, чувство голода, а потом урчание и боли в животике(а раньше этого не было). За день ребенок получает кучу новых впечатлений, и к вечеру его нервная система устает, поэтому ребенок и беспокойный.
23.08.2019
Сон всю ночь Малышка в 1 месяц перепутала день с ночью