Га смесь

Нам гипоаллергенную смесь прямо в роддоме посоветовали, мотивировали тем, что в больших промышленных городах лучше перестраховывать ребенка от возможных аллергий, даже если нет в семье аллергиков. Ну, мы и стали давать гипоаллергенную. Выбрали Нан суприм - она на вкус совершенно не похожа на га смесь, даже чуть сладковатая. Ну и без пальмового масла (у меня на него фобия). Подешевле Нан гипоаллергенный, он тоже не горький. Но для начала я бы убрала творог. Сами попробуйте делать. Да и рано дали, раз два месяца кушали уже - творог с восьми месяцев дают детишкам. Ну, нам так разрешили, а я своему педиатру доверяю, она у нас толковая.
19.10.2019
Из-за склонностей к аллергии тоже были на гипоаллергенной смеси. Кушали козью Мамако премиум. Она нам полностью подошла, и стул в норме был. Сын вот до сих пор ее кушает. Состав кстати тоже очень хороший у смеси)
17.10.2019
Сыну подошел Фрисолак ГА. Сыпь существенно пошла на убыль. Кашки готовлю на воде - ест отлично. До Фрисолака был НАН гипоаллергенный по совету педиатра, но он не подошел - сыпь уменьшилась, а срыгивания - нет.
14.10.2019
Гипоалергеную назначают тем у кого риск аллергии ! А если у вас уже она проявилась ,вам нужна лечебная ! Сходите лучше к гастроэнтерологу ,он вам подберёт смесь по вашей клинической картине )
14.10.2019
Уберите творожок и молочные каши. Каши вы сами можете сварить, точно как и творог сделать, чтобы максимально уйти от аллергенов, чтобы понять на что реакция пошла. У нас было и на каши готовые молочные сыпь и на творожки. Правда не разом, а сначала на каши было, определила, убрала. Потом когда ввела Тему, на него началось. Тоже когда выяснила убрала. А смесь у нас классическая нестожен
14.10.2019
Мы кушаем Нан ГА, пробовали до этого 3 обычных смеси, на все сыпало. Пробовали ещё Нан тройной комфорт, она тоже с частично гидролизованным белком, но на неё почему то высыпало. Предполагаю что у нас не аллергия на бкм, а на что то другое, просто Нан га подошла
14.10.2019
ГА смесь назначают деткам, склонным к аллергии, не более. Если у ребёнка аллергия на бкм - назначают гидролизаты. Смысла менять обычную молочную смесь на ГА смесь совершенно никакого.
14.10.2019
Мы кушаем га смесь,потому что на Малютку пошла реакция,а от Семилака были запоры. Мы не алергики и га смесь не является лечебной а всего лишь облегчённой так как белок в ней частично расщеплён и усваивается лучше. Кстати кушаем из вашей линейки Фрисолак га.Нам нравится,она считается из всех га смесей не горькой по вкусу.Выбирала я её сама.С животиком всё хорошо,стул в норме и коликов нет.
14.10.2019
При аллергии на бкм га смесь не подходит, будет на нее сыпать. Га - это профилактика, а при болезни нужен полный гидролизат. Но для этого нужно понимать, реально ли это аллергия и реально ли на бкм. Можно сдать молоко по фракциям иммунокапом и идти с этим к аллергологу.
14.10.2019
Нам ГА не подошли, сыпало. Нам козья подошла. Сейчас уже 10 мес едим обычную Малютку и никаких проблем. С козьей ушли. ГА назначают у кого риск аллергии и небольшие ее проявления. Не обязательно на бкм. Если аллергия серьезная ГА не поможет.
14.10.2019
Вакцинация Сыпь, аллергия?