Продолжение /и как мы попали в хирургическое отделение ..

Какой ужас! Дай Бог поскорее забыть все это. И здоровья Вам с малышкой! Помню в роддоме с первым сыном спросила как мой малыш, было кесарево и он лежал отдельно 1,5 суток. Врач ответила все хорошо: какает , писает, кушает. Я тогда не придала значение ее ответу. Но на 4 сутки ребенка увезли в больницу где провёл он 1,5 месяца. Большую часть в отделении хирургии новорожденных. Только оказавшись там я поняла о чем говорил мне врач. У большинства деток в этом отделении была непроходимость, разная. Позже до 2 лет сын лежал ещё 7 раз в больницах. И если б я писала здесь, то точно с такой же "экспрессией".
06.01.2020
Спасибо за понимание 🙏🏻 Это могут понять лиж те кто оказался в такой ситуации .. В самом отделении находится уже страшно ,не говоря об остальном . Повторюсь ,но пусть это будет самое страшное что может произойти с нашими детками ! Все позади ,остались неприятные воспоминания . Я здесь поэтому и написала пока все в памяти свежо ,знаю забуду об этом ,и слава богу ! У вас конечно было сложней ...но не все делятся своими историями .Спасибо за обратную связь ,и будьте все здоровы ❤️
07.01.2020
Ничего не нашли слава Богу, жути жуткой не произошло, но экспрессия просто зашкаливает)
06.01.2020
Та какая там экспрессия! Я рассказала все так сумбурно. Но как это все происходило на самом деле ..и когда сама в больницах не лежала ,а тут такое .. Плюс много чего я не рассказала ,все подробности ..это морально очень тяжело ,когда попадаешь в больницу с младенцем не понимая что происходит ,и чем закончится.... Это реально было очень страшно . Это хорошо что так все в итоге хорошо !👌
06.01.2020
А зачем уметь в 4 месяца переворачиваться? В_общем. В общем.
06.01.2020
Затем наверно чтобы такие умники как вы спросили ! Что к чему ? Я просила здесь грамотность исправлять ? И почему только на это обратили внимание ? Могли бы и другие ошибки перечислить ! Вот же люди 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Слова вообщем чтоб вы знали вообще не существует ! И не важно как его писать !👋 И текс был написал не для проверки орфографии!
06.01.2020
Комментарий удален
06.01.2020
Не должны дети в 4 месяца переворачиваться с живота на спину, ни от кого вы не отстаёте.
06.01.2020
В умелках по возрасту ,пишут что должны переворачиваются на бочок ,любить лежать на животе ,приподниматься на ручках и переворачиватся с живота на спину и со спины на живот . Плюс ко всему дети моих знаком ,которые это делали в этом возрастном интервале ) Ну а так кто-то раньше ,кто-то позже )
06.01.2020
Да Господи, любой грамотный массажист скажет Вам, что с живота на спину дети переворачиваются гораздо позже. А уж когда начинают сидеть и ползать, эта умелка вообще становится неважной, даже и париться не стоит.
06.01.2020
Ой ну это хорошо 😄👍вы меня хоть успокоили ) А то переживаю чуть ,что мы отстаём 😬Все хвастаются умелками 🤷🏻‍♀️
07.01.2020
Ребёнку был месяц ровно, мы пришли из поликлиники и что-то он капризный какой-то (он всегда капризный - животик болел сильно, но это было как-то иначе). Время часов 6 вечера было, муж уехал на вторую работу, этот вопит на весь подъезд, у меня просто голова кругом! И тут срыгивает очень обильно, раньше так не было! Цвет бурый, коричневые прожилки. Две минуты у меня текут слёзы бессилия и трясутся руки. Потом, как это обычно бывает со мной, концентрация 300 %. Звоню педиатру, она говорит ехать в хирургию. Звоню мужу, он отменяет все приемы и несётся домой. Пока он едет, я пакую вещи на госпитализацию на всякий случай. Приехали, малыш выбился из сил и заснул пока мы ждали врача. Свою одежду на которую он срыгнул, я взяла с собой, фото тоже сделала. Одежду забрали на анализ, малыша начал осматривать врач, осмотрели мои соски, проверили не с кровью ли течёт молоко, взяли анализы. Бедный мой мальчик, как он кричал, когда брали кровь из пальца! К слову о сосках: ну болели они у меня, но трещин не было и вообще не было никаких повреждений. Анализ одежды показал наличие крови в рвотной массе. Врач принял решение оставить Даню под наблюдение. Нам выделили отдельную палату. Мы остались одни и наконец-то я покормила ребёнка и немного выдохнула - если что, врачи рядом, обняла сыночка и разревелась. А утром опять карусель анализов (снова кровь его и моя, узи, моча) и врачей. Ко второй половине дня нам сообщили, что хирургических патологий нет и нас переводят в педиатрию для лечения желтухи. Боже, только родив ребёнка я поняла выражение «можно выдохнуть». Каждый раз (а это не единственный случай), когда что-то подобное происходит, я не могу глубоко вздохнуть ещё несколько дней! Сынок, не надо так, пожалуйста! Детки наши, будьте здоровы!
06.01.2020
Да я вас понимаю 😭Это ужасно ... Дай Бог нам сил и здоровья нашим деткам !!! У нас тоже было подозрения на то ,что эти прожилки это кровь 🤦🏻‍♀️Нам даже успели на всякий случай сделать укол для остановления кровотечения 🤦🏻‍♀️Вот спрашиваемся зачеееем ! В итоге выяснилось что это не кровь ,и что у нас тоже нет патологии враждебной ! Но сколько деток там было с этим ,маленьких месячных ,и 3 х месячных ...😭Это страшно ,страшно даже там находится .. А нас мурыжили в среднем 5 дней 😏Что бы выяснить ! Все как страшный сон ,это опыт ,тяжёлый опыт но благо все обошлось !
06.01.2020
Такой ужас! Хорошо, что всё позади!!!
06.01.2020
Да не говорите ! Это реально ужасно ! Слава Богу все обошлось .🙏🏻
06.01.2020
Обнимаю Вас!
05.01.2020
Ой как вспомню так вздрогну.так же ездили в больницу со срыгиваниями фонтаном,тоже попали на выходные,эти рентгены,рвоты,не кормить до утра до операции..у нас диагноз к сожалению подтвердился... короче те 4 дня без сна и полные нервов я надолго запомнила и очень вас понимаю.хорошо,что все хорошо в итоге!
05.01.2020
Да это ужасно 🤦🏻‍♀️😭 В такие моменты сердце кровью обливается за наших деток ! И разрывается на части ..слыша их плач ! Это невероятная школа жизни и материнства в целом ! И пусть это самое страшное что могло быть с нашими детками и это все уже в прошлом !
05.01.2020
У меня была такая же ситуация с мошонкой в хирургии. Боже, голодный ребенок, все трогают, УЗИ, врачи, кровь из пальца, плачет, не могла успокоить , вырубался на руках весь в слезах, потом его опять смотрели и он плакал, голодный. Как вспомню, холодный пот выступает. Тоже было около двух месяцев ему.
05.01.2020
Да это излевательство 🤦🏻‍♀️Но понимаю что по другому конечно никак .. Как сказал мне один врач ,после того как я заявила ,мол опять будите мучать ребёнка !он ответил -мучайте дома сами ! Они делали все возможное ! К сожалению на глаз диагноз не поставишь ! Очень жаль что малышам приходится сталкиваться с таким 🤦🏻‍♀️
05.01.2020
От голода ребёнок не умрет. Поэтому надо потерпеть
05.01.2020
Да конечно, это во благо. Конечно было сложно, но сейчас думаю, что слава Богу, что так все вышло. Хоть по скорой попали, не думали вообще , что такое может быть, я конечно тоже подкачала, нужно себя держать огурцом в такие моменты. Главное, что дети здоровы. Самое главное.
05.01.2020
Здоровья малышке!!!!! 🙏
05.01.2020
Спасибо🙏🏻
05.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Промокод SIM34 на скидку 35%! В интернет магазине Ennergiia. Что за номер?