Про прикорм

Я ввожу прикорм по схеме с сайта мамазануда. За неделю вводится один продукт. Потом начинаем вводить следующий. Допустим, у меня сын ест кабачок. Я начинаю вводить брокколи тоже за неделю. Сначала даю ложку брокколи, остальное - кабачок. Потом увеличиваюсь брокколи, уменьшаю кабачок. За две недели он у меня ест два вида пюре, я их чередую. Так же с кашами. Только у меня пока никак не сьедает 150 гр овощей, максимум 80.
27.01.2020
Поняла, спасибо!!!!
27.01.2020
Он гречку хорошо перенёс? Тогда просто попробуйте пару ложек новой кашки. Посмотрите понравится ему или нет. И следите будет болеть живот ил может вылезти что-то. Я до послеследущего дня ждала если все окей то начала давайть ее и все. Чередовать день одну день другую. Потом можете еще какую-то ввести. С овощами тот же принцип. Пару ложечку тыквы например. Жду до следующего дня или после следующего. Потом ввожу морковку например так же 2 3 ложки. Потом например кабачок. Если понравилось и пошло даю сразу сколько съест. Потом в какой-то другой день в кабачок вмешиваются чуть чуть картошки например. Если вижу с животиком мается значит откладываю на недельку потом пробую снова. Я сейчас себе нарезала уже морковки тыквы картошку кабачок все порционно по пакетам и в морозилку. Потом достаю и просто туда добавляю или макароны или рис или так же гречку. Варю на 2 дня. А сначала начинала с баночек Hipp. Их попробовали все теперь сама варю. Но баночки всегда дома есть. 1-2 в неделю баночки кушаем. Для разнообразия "фастфуд"😁 У нас такой день. Мы просыпаемся где-то в 7-8 она еще грудь кушает потом в 10-11 кашу варю. Потом в 2-3 кушаем овощи или супчик. Потом где-то в 4-5 я фрукты даю пюрешки. И в 6-7 опять кашку на ночь и в 8-пол9 она грудь так подсосет...
27.01.2020
Да, кашу перенесли очень хорошо и любит кушать))) То есть кашу например утром продолжаем, а в обед можно попробовать овощ дать, да?
27.01.2020
Ну да. Можете например завтра попробовать а следующий день пауза потом опять попробовать потом понять как если все отлично то давайте каждый день. Я так делала. Сестра у меня каждый день начала давать.
27.01.2020
Спасибо большое 🌹
27.01.2020
Кушайте на здоровье. А можно встречный вопрос? Как вы гречневую кашу варите? Сначала перемалываете а потом?
27.01.2020
В кофемолке до пыли 😜🤣
27.01.2020
Консистенция каши Мотаем головой в 6 месяцев, будто говорит нет-нет