Аллергия на картофель

Не совпадение. Я столько здесь всего начиталась. И так поняла, что все детки мучаются от разного. Я устала сидеть на макаронах и гречке, очень хотелось чай пить с чем-то. В магазине деревенском есть пюре яблочное, стала есть и все ок. Взяла такое же, мама готовила, но оно с сахаром, и все - атас. Живот сына сахар до 3х месяцев вообще не воспринимал, ни грамма
14.04.2020
Нам месяц, и как-то я целый день , тушонную картошку наяривала , и да мы промучались всю ночь...пришла патронажная сестра увидела чучуть аллергии и живот у мелкого барабаном , спросила что я ела , в тот день я ела ещё и чеснок , вот говорит от чеснока такое не может быть , а от картофеля в полне имеет место быть (если много съесть) , ну если один раз поесть картошку, такого не будет , но мы то с вами знаем что при ГВ хочется кушать и пить много,и одним разом не обойдется, если готовить на весь день и на всю семью. Так что с картошечкой осторожнее.
14.04.2020
Так это не аллергия, а повышенное газообразование от картошки. Да, такое может быть. И у вырослых картофель может привести к газикам.
14.04.2020
Спит ужасно!!!! Про аллергию